вв
веселый волк

Смерть одного янки преподносится как всемирная трагедия , а убийство несколько сотен детей мусульман за один день на Востоке - тишина ?

Ответы · страница 8
Айнагуль Сакенова

кто виноват ?

Айнагуль Сакенова

карателей не надо, бог сам накажет

вв
веселый волк

а спросил .. про тех.. кто этот ужас делает

Айнагуль Сакенова

такие ужасы делают безбожники

вв
веселый волк

“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Айнагуль Сакенова

бог один, а мы его творение

Раиса Архипова

такова жизнь

Раиса Архипова

Их стало много, даже слишком. Это равносильно катастрофе

Ольга Герасимова

А в Донецке?

вв
веселый волк

а взаимосвязано.. каратели те же

Light Night

вы статист?

вв
веселый волк

Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Light Night

.. дуб растет ввысь там где укрепился желудь.. а дубовая табуретка станет выше, если взгромоздиться на что то. это ее единственный шанс быть выше

Light Night

а если они и есть эта как ее высшая раса

Light Night

зачем забирать у людей мечту

Light Night

кому нужны .. ваши жизни..- нужны живые

Айнур Байдулдаева

Не для всех

вв
веселый волк

но... разница разительна))

вв
веселый волк

не хочу приводить примеры.. праздник..улыбаемся)

Маргарита Томе

Это кошмар.

вв
веселый волк

нет...я знаю это и по чему

Сергей Поздышев

Янки зло.

вв
веселый волк

нет.. при общении здесь) как только ближе к пониманию.. начинают нервничать и обзываются)) но.. спорить не получается) про демократию.. избавиться от штатов.. и ни чего не измениться .. ровным счетом ни чего)

Сергей Поздышев

Скорее всего да. Недавно фильм документальный про них был про операции цру. Товарищи по всему миру свой нос суют. А обзываться я не буду и тем более нервничать.

вв
веселый волк

нуу.. тогда поюзайте кому принадлежит печатный станок штампующий доллар

Сергей Поздышев

Блин юзать не очень удобно сижу жду пока ребенок нацантуется. Они, вроде как сами и штампуют. А как думаете что рубль так упал? не может же быть только из-за одной дешевеющей нефти?

вв
веселый волк

нет.. станок не принадлежит государству - США не принадлежит.. как будет возможность.. поюзайте кому)

Шепот

Печально

Александр Белошапкин

а вывод ?

вв
веселый волк

уточняется в беседе)) а не манерным вопросом на вопрос)))

Евгения

Бе бе бе

Волга

😮

вв
веселый волк

С начала второй интифады в сентябре 2000 и по сентябрь 2010 израиль убил 1859 – тысяча восемьсот пятьдесят девять детей младше 18 лет.

вв
веселый волк

Ашма и Ахмед Магхаер, 16 и 13 лет, были убиты выстрелами в голову, когда развешивали бельё на крыше своего дома в Рафахе, Газа, 18 мая 2004Австралийский журналист из Sydney Morning Herald выяснил, что застрелившая их израильская снайперская группа,засела в квартире в доме напротив, пленив её жильцов. В следующем году солдаты, принимавшие участие в операции «радуга» свидетельствовали, что убивали невинных палестинских жителей по приказу начальства убивать всех встречных палестинцев, вооружены они или нет.

Ми
Мила

ДАУЖ