М(
Михаил (Москва)

Когда человек рождается, он с первой секунды противостоит природе. Голыми ногами по камням не пойдешь, нужна обувь. Холодно, нужна одежда. И тп. Потому всякий, кто хочет, чтобы люди вернулись к природе, желают человечеству, и конкретному человеку, мучительной смерти.

Мы не можем, не сражаться с природой?

Ответы
Татьяна Чичерина

есть же экопоселенцы. только теперь их дети не могут жить в цивилизации слишком агрессивная среда. думайте сами решайте сами...

М(
Михаил (Москва)

вот именно, уродуют детей..

Татьяна Чичерина

я бы сказала: лишают их выбора

М(
Михаил (Москва)

человеческого лишают.

Татьяна Чичерина

мы почти каждый день чего-то выбираем

Ки
Кира

Да. Потому что мы только часть природы. Люди- не звери. Тяготят к комфорту))))

Света

Сейчас мы уже сражаемся не с ней, а с дерьмом, человеческим..