Eustace

🖼 Как часто Вы пьёте кофе?))😉😆

Ответы
Павел Казаков

с ума не сходите... кофе еще обезвоживает, но я что-то не разу не слышал что кто-то упился кофе до полного обезвоживания - кофе, употребленное в меру, имеет строго положительный эффект для здоровья - теоретически и чистой водой можно упиться до смерти

Пёс Да Лис

Оболочки аксонов состоят из миелина - жирового вещества. Если бы вся та чушь была правдой, кофе "сжигал" бы и мозг, чего на самом деле не происходит.

Мария Чигринская

Я пью кофе по 3 раза в день, почему грудь только растет?!?!?!?!?! Что со мной не так!!! Уже просто блузки не сходятся! Белье красивое не найдешь!

Агния Андронова

Очень часто, но учитывая, что иногда растворимый ( в нем кофеин отсутствует напрочь), думаю, особого вреда организму не наношу.

Вита

Мало ,,,не чувствую в нем пользы ))🖼компот,лимонад --вот это вещь!!))Или фруктовый чай с добавлением имбиря))

Eustace

действительно.. и глух и нем))

Вита

😄✌️

Вита

Для меня не только )))но люблю )))

Валерий Дягилев

Вам чай или кофе?? Ни то ни другое Мне море закат и прибой Мечту на ладони и шепот прибоя Можно и бриз за одно

Шепот

Да ладно? Правда что ли? Выпью ведро сразу и не дай бог не уменьшится до 1 размера! Я тебя найду!)))))☝️👿🤪

Шепот

Пусть сам ищет!)))

Шепот

Дя)))

Eustace

сберегла.. и не тока язык))

Шепот

😝

Шепот

Да))

Эк
Эксперт

спасибо. Ато забыл уже, что в бутылке из-под молока - великолепный утренний кофе с медом и козьи молоком.

Михаил Вамдруг

Женская грудь не имеет идеального размера. Если женщина по душе, то уже не важно, какая у нее грудь.

Давид

Кофе вообще не пью. У меня друг много хорошего кофе пьет, но что-то его жировые формы не исчезают)))

Роман

и из молочной железы. так что влиять будет только на жир, а железа останется неизменной

Владимир Слепнев

вот так вот девочки будте аккуратны с употреблением кофе а то титюльки изчезнут🌹😘

Алексей

Ну а хуль, я так и знал почему у меня нет сисек, а всё потому, что по утрам пью кофе

Stormy

На протяжении 15 лет пью кофе в не ограниченном количестве. Грудь не изменилась

Огрызько Алла

когда кормила, 5 был, сейчас 4, если оно есть, никакими диетами не утрамбуешь

Огрызько Алла

это если его нет, хоть маж кремами, пальпируй, не вырастет

О*
Ольга *****

от силы три чашки, пока сваришь, пока порелаксируешь, чаще уже не вкусно)

Милош Йованович

Очень часто.Как говорят курильщики,прикуриваю следующую от выкурившей.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

несколько раз в день,если бы он сжигал так жир,я бы уже доской была

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это из разряда мифом о зелёном чае)🖼

Eustace

всё сугубо индивидуально)) и куда лазить и к кому)))

Аленький Цветочек

Раньше часто пила (грудь не уменьшилась), в последнее время редко

Eustace

безобразие!) обманывают нас!))

Natalya Ostrovskaya

пью по 3-4 чашки д день, и на грудь это никак, к сожалению не влияет

Eustace

выращивают в других местах))