Эльвира Розанова

Рамаз - красивое имя 🙂

Ответы
Ра
Рамаз

Благодарю))))

Эльвира Розанова

а что означает?

Ра
Рамаз

честно незнаю в честь дедушки отец назвал)))

Эльвира Розанова

Имя Рамазан происходит от названия священного у мусульман месяца Рамазан или Ромадан. В переводе с древнеарабского языка название месяца означает «горячий, жаркий» или «сжигающий». это из инета

Ра
Рамаз

ну это я знаю у меня друга зовут Рамадан есть и Рамазан ... А я просто Грузин с Именем Рамаз)))Обозначение незнаю(((

Эльвира Розанова

ну, да... не обязательно должно быть значение 🙂