Grigory Sharganov

Чем вы владеете в совершенстве?

Ответы
Максим Дегтярев

В совершенстве владеть не возможно ни чем. Сегодня я делаю что-нибудь лучше всех, завтра это же делает ещё лучше кто-то другой, либо я это делаю лучше, чем вчера.

Александр Бойцов

"в совершенстве"-понятие растяжимое....как только начинаешь чувствовать это, так сразу находиться более совершенный в этом деле....

Бу
Бусинка

Можно сказать ничем, так как сама несовершенный человек. Много что умею и хорошо это делаю, но в совершенстве нет))

Ал
Алексей

познанием МИРОЗДАНИЕ можете почитать запросив ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА -АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППЕ МОЙ МИР

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Полагаю тем, что делаю каждый день. Английский, например. Я его не делаю конечно, но разговариваю.

Лира Мальцева

вырастила совершенных детей:образованных,упакованных,теперь внучки на очереди

Ол
Олег

я красиво умею трындеть... мо ж это и не совершенство, но Вы про то не знаете...

Юрий Рудаков

Ленью ) Мастер спорта международного класса по валянию в кровати!

Слава Касьянов

Может на отлично овладеть и не смогу, но на хорошо постараюсь.

Юрий Ан

БЕЗДЕЛЬЕМ, я мастер спорта международного класса по безделью

Не Добрый И Души Нет

ножом . карабином с оптикой . но есть и те кто лучше владеют .

Сергей Столяров

Ничем... Разве человек может чем-то владеть в совершенстве?

Сергей Столяров

Илья)) Сергеев)))

Всему по немногу, но ведь в совершенстве нет предела

Царица

Умением достигать консенсуса во время переговоров

Бе
Бездельник

достаточно быть мастером в своей жизни.

Иван Васильев

не чего не делать стаж 10 лет но скучаю

mashon99

дай ка подумать.... похоже, что ничем!

Tp
Tpикcтep

Оххх....вот не умею ничего , неуч я ))

Tp
Tpикcтep

Конечно ))

V/
V/S/G

словом и сочинительством стихов..