К*
Кошка **********

подскажите тост к новому году...

Ответы
Динара Герасимова

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

Владислав

Под серебряной снежной порошей Новый год встретит наша земля. Я хочу в этот миг улыбнуться, С Новым годом поздравить тебя.

Алёна Кирилюк

Спасибо тем кто был весь етот год рядом, не предал, поддерживал в тяжолую минуту, спасибо друзьям родным и близким за все...

Лера Эриванова

СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛЮЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Marianna Marianna

Выпьем же за очередную массовую пьянку))))

Юля Чудо

интересный вопрос. поищи в яндексе

Анатолий Моторный

Любите и будьте любимы! 😘

Хв
Хвостато-Мехастый)))

давай те выпьем ЗА ТОЧКУ

Natali Bozhko

гугл тебе в помощь))