Федот Макуха(Mc-Ukha)

Объективная реальность--это галлюцинация, вызванная нехваткой алкоголя в организме))))

Ответы
М Ф

да, от слова Обьект - ты видишь человека - он тебе кажется симпатичным или как в простонародье "не твой типаж". А есть еще ситуативная реальность. То есть обстоятельства. Над которыми современный Человек становится "над ними" . Современный- это тоже сложное понятие- это не то, что может подумать молодое поколени( модный прикид, стрижка авто...) современный означает индивидуальнось личности , Духовнось, протянутая многолетним опытом....

Владимир Белов

сожалею но наши фантазии - рождаются в нас самих и к миру отношения иметь не хотят ,а мир этого и не знает ..- отсюда и огорчение организма при доступности алкоголя (который делает короткое замыкание в организме и на время отодвигает огорчение)

Наиль Вильданов

— Какая разница между поллюцией и галлюцинацией?
— Галлюцинация это когда воображение хренеет, а поллюция — когда хрен воображает. . .

Лариса Ермохина

объективная реальность - это степень оценки жизненного пространства каждого индивидуума и приспособление его к окружающей среде)))))))

Анна Бережная

А по-моему наоборот: галлюцинация —объективная реальность, правда, вызванная хроническим переизбытком алкоголя в организме.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

объедки ой извиняюсь объекты (всё время путаю ) правда для меня это одно и тоже ведь у меня оклад= 5 000р и на алкоголь не хватает.

Юрий Цибельман

Нехватка алкоголя в организме вызывает не галлюцинации, а крайне усиленную работу мозга - "Где взять еще?"

Альвина Ерамян

🙂 Объективная реальность не зависит от субъективной, чем в данном случае является галлюцинация.

Ксения Кузнецова

есть теория - объективная реальность не существует, всё вокруг есть плод нашего воображения

Артем Шункенов

Алкоголь-зло..как бы баянно сейчас не звучала моя речь.
Лучше реальность, чем пьяный угар..

Антонина Завадская

галлюцинация, вызванная нехваткой алкоголя в организме - это необъективная реальность

Марина, Аня,наташа,оля,

нет..просто это по началу выводило из себя..а потом прикольно показалось- уже веселит

Мадлен

если все реалии рассматривать только через призму алкоголя, такое привидится

Светлана

Да, если уровень алкоголя опускается до состояния несовместимого с жизнью...))

Татьяна Ивченкова

Да уж... иногда смотришь трезвыми глазами и думаешь, как хорошо алкоголикам(((

Данияр Нургалиев

Нет. Это когда терапевт тебе говорит, что в твоём спирту крови не рбнаружено.

Zenon Kloczko

ФЕДОТ!! НЕ ПЕЙ МНОГО АЛКОГОЛЯ!! А ТО БУДЕШЬ ПОРОТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!! СОВЕТ ВРАЧА

Скляр Виктория)) Нужен Только Он

Алкоголя в организме после вчерашнего хватае!)я до сих пор не в реальности

Анатоль Танк

думаю организм субъективен по отношению к трезвой действительности)))

Наталья Сомова

Да когда трезвеешь все видишь в реальном свете и это не очень радует!!!!