Михаил Цветаев

Сидят два деда на лавочке,один говорит-" Помнишь раньше,Петрович? Раньше девки мимо проходят,аж х%й встаёт!"...Петрович-" Да уж! Не те девки нынче пошли! Не те!"...))

Ответы
E.
Elle ...

ахахаха)))) дадада... это многое объясняет, как и то, что старшее поколение говорит, что раньше все было лучше и не так как сейчас) Философская мысль в шутке! В молодости все лучше! И здоровье и правительство и продукты, потому что мы все иначе в молодости воспринимаем.

Саша Иванов

А помнишь японску войну? -В сорок пятом? -Да не в пятом!- А как же еще фершал был вредный в очках на Чехова похожай. - В кампот нам порошок сыпал. -Чтобы на девок не хотелося. - Вот Митрич на мяне кажися действовать начало!!!

Елена

"...Раньше в поле садишься - х...р в землю упирается...А сейчас садишься - и до земли-то далеко...Усыхает земля-то..."

Михаил Цветаев

точно....усыхает.)))

Квака Задавака

Разумеется...И вода мокрее была,и сахар слаще и соль солонее...и девки моложе...🙂

Константин

Так надо бабок в стрингах мимо них пустить! Глядишь и замаячат увядшие корешки...)))

Чеширский Кот

что тут сказать !! он прав ! девки не те !

Фенька

и не скажи...встать то нечему.........

Фенька

ты злой?

Михаил Цветаев

я разный.))

Фенька

понятно..

Фенька

😉

Михаил Румянцев

Старый, но славный анекдот 😁

Галина Евтушенко (Штайгер)

как грубо,хоть и шутка вроде

На
Наташка

😂😂😂😂😂перчат дедки

Николай Карасев

да....измельчали оне...

Михаил Цветаев

это точно...

Просто Человек

😉 😂 🤣

Лея

и не туда)

Галина Горошинская

Таки да!!!

Людмила Мухорина

ВОТ ТАК,

Сергей Сергеев

Не те)