Мирумир

Завтра День Космонавтики. Как им было не просто погибать ....

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А как говорил один офицер,,Мы бы погибли ,если бы не погибали..Вот когда трусы правят страной вот это хуже они нам рассказывают как надо быть трусами после 40 лет работы в шахтах,металлургических заводах,прошедших армию и войны прошедших драки советских лет,Людей построивших БАМ и строивших метро и шахты для ракет.,Ходившие по океанам в десятибальные шторма,Тех которые залезали в мартеновские и в коксовые печи без охлаждения..И теперь нас уговаривают быть трусами и подонками,забыть своих родных..Нет я вижу на улицах трусов не много и ни одного труса среди смелых не встречал.Тем и горжусь..

Мирумир

Миша. Это не для спрашки.

Миша Лакомов Михаил

А я не праздную труса и на спрашке.

Слава Касьянов

Интересно, а какие были предчувствия в последние дни, часы? Делились ли они с домашними своими предчувствиями. Или были предчувствия, что это в один конец, как и сейчас?😉

Мирумир

да. мне то же интересно, если можно так сказать

Слава Касьянов

Ведь многие конспирологи пмшут о шестом чувстве человека. Есть ли научные предсказания этому явлению?😉

Мирумир

да мне пох на научные предсказания

Слава Касьянов

В принципе, и мне пох.., но сейчас же самое время и задуматься, что будет после крематория.

Славко Сорванецкий :)

Никому не просто погибать. А завтра и правда такой хороший праздник, и к тому же Вербное воскресенье.

Анна

А есть кому просто погибать? Да и не настраивались космонавты погибать и в большинстве своем живы

Иехидна 🍄

А вы помните первую женщину - космонавта? Я вот первого мужчину без всякой Википедии помню)))

Мирумир

может савицкая, я их двоих только заню

Иехидна 🍄

М-да... Обескуражить не удалось...

Мирумир

да мне 49 лет неужели я космонавтов не знаю

Иехидна 🍄

Ну а вдруг)))

Мирумир

😁

Владимир

Это вв про экипаж с Комаровым? После этого стали приземлятся и взлетать в скафандрах.

Владимир

Разгерметизация?

Мирумир

это не те Волковы. Тот, который погиб с ними просто однофамилец.

Владимир

Да, про тех я передачу смотрел,оба живы

Мирумир

а за чем писать другое.

Владимир

Это я просто в одном смс написал, но не про них.

Михаил Цветаев

Как говорил А.Башлачёв-"Это неважно,отчего ты умер! Важно,для чего ты родился!".

Мирумир

круто.

Мирумир

👍🌹🌹🌹

Юр ..Спб

да,речь маразматички в госдуме по бумажке как робот произносить

Мирумир

я ей не судья.

Юр ..Спб

привет

Мирумир

привет

Борис Толстошеин

они шли на это.....земля пухом Мертвым.....и долгой жизни живым....

Igor Fedaev

Люди они военные , так что им не привыкать !

Сергей Павлович

Как-то даже сказать нечего и не хочется!

Nikola Mahkov

-все новинки требуют жертв!--😛

Мирумир

да

Игорь Малафеев

Не только им. Погибать всем не просто

Славко Сорванецкий :)

Очень симпатичная фотка, Наташа!..

Мирумир

рада

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже обделаться, не по людски....

Федор Семенов

Завтра Вербное Воскресение

Мирумир

и

Федор Семенов

Что И

Мирумир

и что, если у меня завтра День космонавтики

Федор Семенов

Аминь

Фёдорович

Поздравляю.Уже сегодня.

Одинокая Сволочь

ну прямо все погибли...

Мирумир

многие

Одинокая Сволочь

единицы

Мирумир

их там было не много, а погибло, по сравнению - много

Одинокая Сволочь

страхи какие

Старый Знакомый

Белке/Стрелке?)

Th
Theodore

Чушь собачья. Гагарина послали в космос еще не был разработан до конца спускаемый аппарат, так спешили бедолаги. Гагарин приземлился рядом с капсулой, на парашюте. Политика шла впереди безопасности людей.

Мирумир

а я что спорю про Гагарина. Да и откуда вам знать где он приземлился. Врали тогда, врут сейчас.

Th
Theodore

Опять баба в очереди рассказала? Почитайте сайт nasa.org если поймете по-английски.

Мирумир

пр чем тут баба

Старый Знакомый

народ - не спорте... никуда он не летал)))

Анатолий Макаров

надо Федя, надо