☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прочла сегодня: "Не важно, какая женщина рядом с тобой! Главное, чтобы симпатичная, стройная и не дура".🙂🙃
Мужчины, ведь правильно?))

Ответы
Артем

Главное, чтобы взаимность была. Представление об идеальном (ладно, идеального ничего не бывает) или приближенном к идеальному у всех разная.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Третий разумный ответ на этот вопрос) 😊

Артем

Спасибо

Юрий Никулыч

Ну почему именно так? Для меня главное, хочется быть рядом с этим человеком или нет. Внутренне.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вооот! Хоть один ответ Человека, а не потребителя!👍👍👍

Юрий Никулыч

Уррра.

Игорь

Не правильно. С такими параметрами она будет и не только твоей. 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здесь всё зависит от того, есть ли у девушки такая чёрта характера как ВЕРНОСТЬ. Если есть, то при любых своих прекрасных параметрах, она будет верна любимому и любящему её мужчине. 😊

Игорь

🙂

Валерий Воронов

Ну вот подумай..С тобой , толстый, грязный и ленивый

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Полюбила, отмыла, посадила на голливудскую диету и отлично замотивировала на развитие и труд. И всё чудесно.👍 Для меня самое главное, чтобы он был любящим и любимым мужчиной. А вот мужчины не задумываются о том, что они собой представляют, и что они могут отдать взамен той красоте, которая рядом с ними... Думают только о том, как потреблять и ничего не отдавать, а так не бывает. Речь, конечно, не обо всех мужчинах, но о множестве.

Валерий Воронов

Наивная..Отмыть черта?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какого ещё чёрта? Что за муть?

Валерий Воронов

Он рожден быть толстым, грязным и ленивым..Шлак по жизни

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если у него доброе сердце и светлая щедрая душа, то всё остальное исправимо. А Вам я советую крепко подумать - может, это Вы - шлак по жизни? 👋👋👋

Adeptus Vaasc

Всё так, главное что б гаммой не светилась 🙂

Евгений

Можно сказать короче: Хорошенькая!)

Евгений Харитонов

не главное. но вариант приемлимый))

Евгений Харитонов

биоритмы и общее направление будущего. хотя эт я не на тот вопрос отвечаю)
если просто рядом какоето время то может и просто красивая и стройная вполне достаточно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Правильно начал отвечать. "Рядом" - это может быть и надолго, и даже на всю жизнь.

Александр Борзов

Это три разные получается?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну тогда, добавляйтесь в друзья)) 😁 Мне теперь надо вспомнить, с кем же я общалась?...

Александр Борзов

Придётся знакомиться с самого начала и до конца)

Александр Борзов

Или наоборот?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Будем посмотреть))

Дима

Главное - чтобы Любимая))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да...) Хотя, мне кажется, что если есть сильные взаимные чувства, то описанное выше - само собой разумеется... А Вы как считаете?

Дима

Я считаю, что без каких-то взаимных претензий всё равно не получится. Вопрос в том - как их решать)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это безусловно) Совсем без взаимных претензий не обошлась ещё ни одна пара на планете)) Я считаю, если есть крепкие взаимные чувства, то оба партнёра изначально настроены на диалог и учитывают желания, потребности друг друга, разговаривают о волнующих их вещах и договариваются о том, как сделать так, чтобы обоим стало комфортно. Либо, если вопрос не такой уж суперважный, то кто-то может и уступить. Опять же, взаимные уступки.

Дима

Да, тут Согласен

Котик - Наркотик )))

Молодая - тоже важно 😋

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не понимаю и никогда не пойму таких девушек... А ещё, часто наблюдаю такую картину: пожилые мрачные необеспеченные мужчины, с ворохом различных проблем, всё равно хотят себе красивую, молодую, смышлёную))) Помимо этого, умудряются предъявлять кучу дополнительных требований к женщине.😁 Сразу возникает вопрос: они что, вообще не задумываются об элементарной взаимности, о том, ЧТО они могут предложить молодой женщине взамен? И речь даже не о финансовой составляющей.

Котик - Наркотик )))

Мечтать не вредно 😛 И вообще - чего так заводиться , тема вечная и избитая 😸

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даже не думала заводиться) Я просто рассуждаю. Это всё к тому, что прежде чем захотеть замутить с молодой и красивой девушкой, мужчина должен быть готов не только потреблять, но и много отдавать, и это касается всего. Очень многие мужчины об этом вообще не задумываются, а надо бы...

Котик - Наркотик )))

Чем больше думаю , тем больше понимаю - что ... думать вредно 😇

Евгений Трубников

Можно просто не дура.

Владимир Игнашов

вполне логично ..))👍

Владимир Игнашов

Вы правы........партия эгоизма сейчас правит !! думаю.....добром это не кончится...увы...

Владимир Игнашов

но я думаю.....мы же не глупые...справимся конечно с этим..)

Владимир Игнашов

не сомневаюь конечно ....так и будет ..))

Юрий Ласковец

пухлая лучше

Юрий Ласковец

110-90-120. 6р

Алексей Ухта

Правильно

Смена Мерности

😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Михаил Румянцев

Да!