Станислава Левицкая

Набитые до верху тележки в супермаркетах,это показатель достатка народа?!

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от части да.. но если судить по тому как люди живут в Катаре например... то .... и всё же Господь учит довольствоваться малым.. и благодарить за всё...

Роман

Люди стали меньше покупать в штуках, но средний чек растет за счет увеличения цен. То есть от чего то приходится отказываться.

Мишка Квакин

Есть такие, что смотрят на красивую упаковку,.. Гребут, все подряд.... А вообще, щас цены создают видимость изобилия

Гр
Грег

Нет это показатель того что люди бояться что цены поднимут и набирают впрок ибо цены растут каждый день

Се
Сергей

новогодних праздничных дней многовато вот и закупаются или в поездку, или на дачу. Да мало ли еще куда.

Юленька Бенеш

Не думаю. Скорее показатель того, что люди не умеют питаться правильно и сгребают все подряд

Уральская Рябинушка

Ну, в году один раз можно похвастаться богатством, не возбраняется😆🎄🍾🥂

Грешник *****

которые потом загружают в мерседес и едут в коттедж тоже не щитосборный

Станислав

Нет, кушать то хочется... и возможно с запасом берут, цены то растут.

Валерий Воронов

Показатель народа- это пенсия в 14 500 и ни в чем себе не отказывай

Станислава Левицкая

Это еще неплохо..есть гораздо поменьше.

Валерий Воронов

Неплохо, на оставшиеся от платежей 3500 набивают тележки в супермаркетах,

Моня Гершензон

это чтобы не ходить каждый день ... понравилось в Германии...

Юр ..Спб

туалетной бумагой и гречей?показатель цифродеменции

Просто Александр

Да, не плохо мы стали жить последние двенадцать лет.

Slavny

Ну упаковка туалетной бумаги - это уже пол-тележки

Викентий Ви

Достаток, это когда тебе домой всё доставляют!

Ворон .(Питерский Космополит)

...неее ... это показатель нашей "бедности"....)))

Александр Вяткин

Это показатель наступающих праздников.

Станислава Левицкая

Их наполняют так и вне праздников..

Александр Вяткин

Ну ,может живут далеко. За МКАДом например.

Станислава Левицкая

За МКАДом таких гипермаркетов больше,чем в Москве.

Александр Вяткин

А далеко за МКАДом? Замкадье вообще страна удивительная.

Станислава Левицкая

Часто москвичи называют тех,кто за МКАДом-замкадышами.Хотя коренных москвичей почти совсем не осталось.

Александр Вяткин

Да,меньше половины точно.

Николай Ntv

Показатель недостатка ума покупателей.

Анатолий Муйтуев

Подготовка к предстоящей голодухе...

Сам Самыч

Это показатель его потреблядства...