Андрей Белка

"Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?" - Уверяю, ответ очень простой!

Ответы · страница 5

с первой ступеньки не очень высоко и опасно прыгать) не сомневайтесь

Андрей Белка

Я все Лайфаки перепробовал, даже на Луне прыгал, но уже с 10 м. скалы. Даже фотка есть, где мы с собачкой по реголиту гуляем совсем как астронавты американские, чем мы хуже !?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Да, верите что американцы были на Луне хоть один раз ?
🖼

Нет конечно, они в то время даже ни разу в космосе не были и тупо не знали, что человек после недельного пребывания в невесомости ходить сами не могут!

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

и потом ещё один факт, у них не было туалетов !!!! и они справляли нужду в резиновые панталоны , это означает , что про прилёту на землю у каждого в штанах было примерно 25 кг испражнений , а на кадрах после приземления они бодро вылезают из спускаемого и все прям улыбаются, типа они привычные ходить с кучей дерьма и встречающие на вонь не реагируют и тоже все рады радёшеньки, Не говорю о том. что вся эта субстанция должна была забродить в закрытом пространстве резиновых панталон !!

Андрей Белка

https://zen.yandex.ru/media/voinhard/letali-li-apollony-na-lunu-vopros-v-roskosmos-i-otvet-2-dokumenta-607dc00413c71c1ca800b4f6

Рая Мальцева

у меня только один вариант: дойти до последней ступеньки и спрыгнуть

Андрей Белка

Да, а есть варианты ещё?

Рая Мальцева

положить на землю, встать на нее и прагуть на землю)

Агния Андронова

Если лестница лежит на земле, то прыгай-не прыгай, никак не ушибешься

Андрей Белка

Верно.

Искорка.

да хоть сорок метров,но пусть лежит на земле. Ну или с нижней ступени

Андрей Белка

Да!

Барселона

у моей лестницы первая ступенька поломана, вот как тут не ушибиться?

Андрей Белка

Тогда переверните лестницу!

Чулпан Ардаширова

я так полагаю, нужно с нижней ступени и сигануть) точно не ушибешься

Андрей Белка

Да, как вариант.

Чулпан Ардаширова

а что есть и другие варианты? если лестница строительная можно на землю положить и прыгнуть

Андрей Белка

Верно. Можно и в воду прыгнуть, а на Луне так запросто с 10 метров можно сигать … .

Чулпан Ардаширова

на Луне не была) Хотя в детстве и лунатила)))

Га
Гала

Либо она лежит, либо с последней перекладины, т. Е. С первой от земли?

Андрей Белка

А на Луне можно в натуре спрыгнуть с 10 метровой скалы ?

Га
Гала

Таки прыгайте в натуре), Вам можно😉

Лора Павлова

надо путествовать и не прыгать с лестниц мостов. мысль материальна!

Андрей Белка

Правильный ответ исключает опасные прыжки!

Лора Павлова

что ты упёрся? не прыгай и всё.

Екатерина Пашеева

Ну если она лежит, а не стоит...ну или спуститься на нижнюю ступеньку

Андрей Белка

Да!

Просто Александр

Нижние ступеньки. Нам в детском садике такую загадку загадывали 😆

Андрей Белка

Верно. Как вариант

Дед Мороз 2021

Уверяю, этот детский вопрос задают только отсталые сами знаете чем

Дмитрий Рождественский

либо положить на землю либо не залазить дальше первой перекладины

Андрей Белка

Правильно. _ Может ли страус назвать себя птицей?

Дмитрий Рождественский

речевой аппарат не позволит

Андрей Белка

Точно, оно самое! Сколько раз можно вычесть 6 из 30?

Андрей Белка

Правильно!_____ Скажите, можно ли на русском языке стилистически правильно составить фразу состоящую из одних в совершенном виде глаголов? (например 5-ть глаголов подряд)

Артур. Владикавказ.

Пока лежит на полу она не нужна прислонится к стене пригодится она

Андрей Белка

Принято !

Александр Джонсон

а лесница какая?) стоит,лежит,или каменная.а,где и,откуда прыгать? 🙂

Натали Наталья

или лестница лежит на земле, или прыгать с самой нижней ступеньки)

Андрей Белка

Верно! Звуки Музыки:

ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВ
Льются звуки, печалью глубокой.
Бесконечной тоскою полны:
То рассыплются трелью высокой,
То замрут тихим всплеском волны.

Звуки, звуки! О чем вы рыдаете,
Что в вас жгучую будит печаль?
Или в счастье вы веру теряете,
Иль минувшего страстно вам жаль?

Ваша речь, для ума непонятная,
Льется в сердце горячей струей.
Счастье, счастье мое невозвратное,
Где ты скрылось падучей звездой?

Зайтуна Халикова

желательно стоять при спрыгивании не выше второй ступеньки снизу

Андрей Белка

Да!

Елена Островская

Положить лестницу горизонтально, в смысле, параллельно земле...Да?

Андрей Белка

Да, а ещё как?

Сергей Мещеряков

если.галстук.так завязан-ты хороший человек.но пионер.никудышный.

Нелия Бабынина

положить ее на землю, ведь в каком она положении не оговаривается

Андрей Белка

Может быть. Ответьте так же просто как в первом варианте

Андрей Белка

С нижней ступеньки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Моя собачка Неличка. Спит рядом со мной.

Nataly

сначала положить лестницу на землю, а потом прыгай. на неё, с неё...

Андрей Белка

Да, как вариант!

Nataly

🙂