"""""%%%%%

Я ЗАБОЛЕЛА((((АНГИНА И НАСМОРК. КАК БЫСТРО ПОПРАВИТЬСЯ

Ответы
Валерий Федоров

Пол стакана "Перцовка" Немиров, чайная ложка (с горкой) молотый перец красный, чайная ложка меда (настоящего). За два часа до сна. Вызывает приток крови в области пищевода, трахеи и легких.....средство проверено населением планеты Земля и одобренно, этим же населением. А главное - ПОМОГАЕТ...)))

"""""%%%%%

=-0спс

Лола Юг

Если ангина, то на стакан теплой воды чайную ложку соды и 3-4капли Йода. Этим полоскать горло и чем чаще, тем лучше. Сода уничтожит стафилокок, а йод гнойнички ангинные. Упадет температура и выполоскав литра 3 этой жидкости, ангина пойдет резко на убыль. Удачи!!

"""""%%%%%

СПС))

Лола Юг

Выздоравливайте!! А таким вот раствором нас, студентов, заставляли пользоваться при прохождении практики в роддоме. С возрастом считаю, что чем меньше химии, тем лучше..

"""""%%%%%

согласна

Лола Юг

)))

Руслан Grizli

Я в подобных случаях,по несколько раз в течении суток,полоскаю горло,разбавленной тёплой водой.Так же промывюю носдри-Солином-,втягивая его и высмаркиваясь.После капли в нос.Мне помогает!

Руслан Grizli

Извините,пропустил,не указал,что прополаскиваю горло,пищевой содой!

"""""%%%%%

спс

Пётр Неверковец

мёд с имбирём, чеснок, ноги попарить, стопку водки(можно две, если закусь подходящая), чай с вареньем, секс

"""""%%%%%

приятное с полезным)))

Пётр Неверковец

попробуйте, завтра доложите

"""""%%%%%

)))

"""""%%%%%

хорошо,только последнее не получится

Олег

ну не расстраивайся,чайку с малинкой или медом,и спать,а утром всё пройдет!

"""""%%%%%

спс

Олег

ок!

Валентина Троцко

Масло чайного дерева! Убивает микробы и бактерии!

"""""%%%%%

спс

Андрей Sam77294

Недели две,если без осложнений.Выздоравливайте!

"""""%%%%%

СПС

Юра Ермаков

Я тоже.Давай болеть вместе.У меня малина есть.

"""""%%%%%

СЕЙЧАС ПРИДУ

Светлана Томилова

клюквенный морс в больших количествах

"""""%%%%%

ГДЕ БЫ ЕГО ВЗЯТЬ

Светлана Томилова

сварить

"""""%%%%%

НА РЫНКЕ?

Светлана Томилова

намрынке и в магазине

Виктор Гурьянов

Могу дать один рецепт, притом надежный

"""""%%%%%

давайте

Виктор Гурьянов

200 гр водки, 1 столовая ложка перца молотого. Все перемешать и выпить за 1 раз. А затем в постель

Се
Серёга

эхххх Натаха как же тебя угораздило)))

Дмитрий Лис

принять цианид. Действует мгновенно))

Гуманоид

Стакан перцовки и в постель

Надя Тимофеева

Полощите горло коньяком!

Gordon Freeman

Го аут фром зэ виндоу.

"""""%%%%%

????

Gordon Freeman

Ю эскинг фор хэлп? Тэйк ит энд шат факин ап!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Пригласить "грелку".))

Евгений Шаманин

стакан водки с солью

"""""%%%%%

я водку не переношу

Евгений Шаманин

грячий чай с лимоном

Евгений Шаманин

чай с лимоном и пропатеть

"""""%%%%%

)))

Таня

Это к докторам.

"""""%%%%%

)))

Sp
Spletnic

попробуй секс

"""""%%%%%

не поможет(((

Sp
Spletnic

мед лимон ноги парь

"""""%%%%%

)))

Sp
Spletnic

поможет еще масаж

"""""%%%%%

ЯСНО

Андрей Шеин

а ни как.

"""""%%%%%

уже иду на попр

Андрей Шеин

ну давай я тебе помогу.

"""""%%%%%

)))))))))))))))))))))))))))))))ВЫЗДОРАВЛИВАЮ

Андрей Шеин

а чо писала.