Сергей Ерохин

Назовите трёх известных людей с кем бы вы хотели встретиться, побеседовать, независимо от времени ..в прошлом или с современником?

Ответы
Демонолог Миднайт

У меня нет особого желания общаться с теми, с кем мне говорить не о чем. Типичным фанатом я быть не хочу - это рождает неловкость у обеих сторон, но если этим принебречь, то Бродский, Довлатов и Петр Вайль. Если надо, чтобы разговор был очень полезный, то, я бы хотел поговорить с Курбаном Бердыевым, Алексеем Балабановым. Если просто обсудить что-нибудь прикольное, я бы поговорил с Ильёй Мэддисоном. Из девушек - много с кем, но это будет продиктовано исключительно внешностью. Увы, давно не встречал знаменитостей женского пола, интересных мне с личностной позиции

Сергей Ерохин

добро..ёмко и по делу..)

Демонолог Миднайт

Спасибо

Maverick

1. Никола Тесла - хотел бы спросить у него почему кроме него никто не помнил про атмосферное электричество.
2. Леонардо Да Винчи - где он видел все эти аппараты которых рисовал, понятно что каким бы гением ты не был, ты не можешь заглянуть в будущее на 3-4 веков вперед.
3. Чингисхан - как он успевал и воевать и стольких баб оплодотворить, по теории каждый 5-й носит его гены)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1. С Петром Первым.. .
В моем представлении, - ЭТО Великий человек, хотя в наше время много спорных мнений по его поводу.
2. С Задорновым М.Н.
3. С Серафимом Саровским - чтобы понять, увидеть, ощутить, что такое любовь к людям и настоящая Вера в Бога;

Сергей Ерохин

спасибо за развернутый ответ..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И конечно же снова с Иисусом Христом

Сара Фомина

В России есть такой спортсмен хоккеист Овечкин. Хотела бы с ним познакомиться, поговорить и взять автограф. Ещё там есть футболисты Андрей Аршавин и Игорь Акинфеев. И с ними хотела бы встретиться, хоть на один день.

Сергей Ерохин

они вас как мужчины больше привлекают?

Сара Фомина

Может быть.

Олег Николаев

С Петром I, с Пушкиным и ... Лениным. Последнего хотел бы спросить - "Если такой гениальный, зачем государство российское уничтожил? Специально? Месть за брата, Доволен ли "заслуженным отдыхом в мавзолее?"....

Алексей Бондаренко

Великий князь Александр Ярославич Невский, генералиссимус князь Александр Васильевич Суворов-Рымникский, фельдмаршал, светлейший князь Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов-Смоленский.

Лидия Агабалаева

Сталина!!!! Что б навел порядок ...Брежнева...что б вернул нам прежнюю жизнь...и Андропова, чтоб заставил все начальство работать, а не лежа получать денежки...пока добралась бы до них...

Танюшка Медведева

Достоевский. Фёдор Михайлович меня всегда интересовало его мировоззрение.
Сергей Есенин Обожаю ЕГО уже многие годы.
и пожалуй Гитлер до 1933года.
а Вам какие личности интересны?!

Сергей Ерохин

Тесла..Принц Сидхартха ..с Пелевеным поговорил бы..

Танюшка Медведева

ММм интересный выбор...я тоже про Пелевина думала.... но пока что мне и книг его хватает! а что из его произведений посоветовали бы?!

Сергей Ерохин

..)..трудно сказать..они разные аспекты затрагивают...но если обобщить то Бэтмен апполо...священная книга оборотня... Чапаев и пустота...тайные виды на гору Фудзи..

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы. вот с ней я была бы очень рада пообщаться

Наташа Майская

я бы с Серегой Бодровым...даже не разговаривать.. а чтобы он только жил и снимался в фильмах.. а я бы их .... эти фильмы..... смотрела и пересматривала.......эх.....

Wolf Werwolf

Очень хотел бы встретиться и поговорить с Сундаковым Виталием Владимировичем, верней даже не поговорить, а получить знания от него, послушать его.....

Ke
Keeper

С Маршаком (к нему, увы, опоздал). С Утёсовым и Шульженко разговаривал в детстве, дяде Лёде даже пел наши одесские песни, а хотелось бы - сейчас...

Анна

Есенина люблю, ему, пожалуй, райские врата открыла б, потом всё с Чеховы бы обсудила, ну а Тургенева бы попросила, чтоб написал он всё красиво.

Сергей Ерохин

ах Анна..как жаль что я не сей поэт Есенин..)

Анна

Не говорите так, он незабвенен, а Чехов не такой простак, не ляжет рядом если у меня бельё х\б. А после Виардо Тургеневу я вообще никто.

Сергей Ерохин

)..все понял.. тихо удалюсь в тень..)

Ник Ци (Student)

Ооо!! Если Мескалито, тогда Хуан Карлос Костаньеда 👍👍 😁😁 Фридрих Ницще, и есть общие темы с Иммануилом Кантом 👍👍

Сергей Ерохин

..достойные кандидатуры)..

Ник Ци (Student)

Соответственно, переводчика в нагрузку мне 👍👍👍😁

Галина Папитова

С Эдмундом Шклярским ( солист группы ПикНик ), с Вадимом Самойловым из Агаты Кристи и с Сергеем Лавровым - министром иностранных дел

Татьяна Байганова

Татьяна Черниговская - мудрая женщина, Путин - интересно что будет дальше в России, Любимый мужчина - как сложатся наши отношения

Ма
Марина*****

С Иисусом. Наконе-то бы получила ответы на все вопросы, на которые до сих пор не могу добиться ответов ни у одного проповедника

Сергей Ерохин

на какие вопросы они те не отвечают?

Ма
Марина*****

На каверзные. Все пытаются цитатами откреститься. Совсем не в тему.

Сергей Ерохин

эт да..эт они любят..)..

Александр Шебалин .

С прошлыми я со многими встречался,правда не официально,просто по работе.А с настоящими что-то не хочется,очень лживая власть.

Алексей Горталов

Гай Юлий Цезарь, Наполеон Бонапарт, Дмитрий Иванович Менделеев, Владимир Николаевич Челомей, правда с ним я коротко общался

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Бывший начальник,(была влюблена) мама одной подруги(к сожалению скончалась) и с биологическим отцом (никогда его не видела)

Сергей Ерохин

неожиданный выбор..

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Ну как то так