Сергей Ерохин

Назовите трёх известных людей с кем бы вы хотели встретиться, побеседовать, независимо от времени ..в прошлом или с современником?

Ответы · страница 5
Елена Атрошенко

с царем соломоном, майклом джексоном и с надеждой алилуевой

Камилов Камил Хамзаевич

1. Со своим дедом-поэтом 2. И. Ньютоном 3. Э. Галуа (математиком)

Ольга Малярова

Вин Дизель,Арнольд Алоис Шварценеггер,Уолтер Брюс Уиллис,))

Алексей Пимяков

наполионом лениным и гитлером . запретил бы трогать россию

Геннадий Голубев

Ну... Исус, конечно, Марк Твен, и наверно с Робертом Фриппом.

Ника°

С Чеховым Антошей, Беллой Ахмадулиной, Эрнестом Цветковым

Просто А...

Никола Тесла, Владимир Ульянов (Ленин), Николай Платошкин.

Алла Писарева

Это Коко Шанель, Александр Сергеевич Пушкин и Луиза Хей...

Юр
Юрий.

1. Евгений Бардаченко.
2. Роман Билык.
3. Артем Тульчинский.

Лю
Любовь

а зачем ЭТО вам? При чем тут ИЗВЕСТНЫЕ? На фиг они нужны...

Лю
Любовь

а кого интересует ВАША позиция, хоть инструкцию по этому поводу напишите...кто бы ее читал. Речь идет о всеобщем принятом для нашей культуры общении. А формат сайта серьезный или Несерьезный это решать не вам. Вы и статистикой умудрились заняться...проценты в пример приводите... Я тоже люблю этот фильм. А разговаривать на ТЫ или Вы это само собой разумеется и переходить на америкосное хамоватое обращение к незнакомым на Ты ...НЕ хочется.

Сергей Ерохин

да по барабану мне ваш снобизм...и костность восприятия...вам же проблем больше..)

Лю
Любовь

УУУУУУУУУУ, какой вы злой! А по общению прямо котенок с улицы ...жалкий, мокрый после дождя. Ладно, обогрею и выкину- еще не хватало всякой гадости в доме....

Сергей Ерохин

)) в каком доме?! ты бредишь...занудствуй ещё с кем нибудь..я пас..)

Лю
Любовь

Хамоватый и туговоспринимающий...НЕ ТЫ А ВЫ, к маме!!!! Хотя жалко вас, в доме никто с вами не общается.

Диоген

С самим собой.. Очень интересный разговор-бы получился!))

Сергей Ерохин

С собой мы и так постоянно разговариваем..)

Диоген

Я бы из прошлого с собой бы побеседовал!)

Сергей Ерохин

Это да..занимательно..)..но предсказуемо для меня настоящего..)

Ирина Степанова

ВАСИЛИЙ ШУКШИН..ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ.ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ. А ВЫ?

Сергей Ерохин

Будда, Тесла Пелевин

Сестрица Аленушка

Гитлер,Сталин и один неизвестный миру человек - моя мама

Геннадий Батькович

С Сергеем Безруковым. С Татьяной Морозовой, с Солнечной.

Ольга Нуждена

Стивен Кинг, Михаил Булгаков, Абу Али ибн Сина (Авиценна)

Андрей Хрисанфов

Маршал Бертье, фельдмаршал Манштейн и Ли Харви Освальд.

Андрей Евдокимов

А то кроме как с Махатмой Ганди и побеседовать не с кем..

Александр

С Анатолием Шарием, Памелой Андерсон и Брюсом Уиллисом

Лейла *

Конфуций, Соломон и Путин а с последним с глазу на глаз

Пани Яблонская

пользы не будет, поэтому и не стоит с ними встречаться.