Сергей Ерохин

Назовите трёх известных людей с кем бы вы хотели встретиться, побеседовать, независимо от времени ..в прошлом или с современником?

Ответы · страница 9
Stormbringer

Сталин, Юра Шевчук, и дать в морду Соловьёву.

Друг Михаила

Бария, Бисмарк, Наполеон. Но я не из палаты N 6

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С Путиным, Трампом, Эрдоганом иВоротниковой

Му
Мурзо4Ka

Пауло Коэльо, Джейсон Стетхем и Коко Шанель)

Хитрый Лис

Только они не согласятся со мной встретится

Екатерина Ламберт

Зигмунд Фрейд, Шарль Бодлер, Екатерина II ... )

Сергей Ерохин

..вы скоры на подъем...мне нравиться..)..Расскажите еще о впечатлении от общения с Пелевиным?

Екатерина Ламберт

Благодарю) Пелевин, как я уже сказала, очень умён и серьёзен, а такие люди всегда склонны валять дурака ) когда он балагурит, у него в глазах загораются такие насмешливые огоньки... ) Он не надменен, лишён пафоса и гордыни, хотя и не без рисовки )) что в его положении естественно )

Сергей Ерохин

..ну да так я его и представляю..по ощущениям..на метафизические темы с ним не говорили?)

Екатерина Ламберт

Для этого нужен тет-а-тет без шумного фона, мне не настолько повезло ) поэтому увы ( только в общих чертах, но всё это и так видно из его произведений )

Сергей Ерохин

..так то да..оно видно..)..но мне бы интересно было бы ет почувствовать его Осознанность и её направление..) а это возможно только при общении в малом круге ..

Это Все Еще Я

Герман Гессе, Клеопатра, Алексей Уминский))

Сергей Ерохин

у Клеопатры секрет обольщения узнать хочешь!?)

Это Все Еще Я

Нет. Зачем он мне??)) любопытно, что за личность))

Капа Магна

Стивен Фрай, Роберт Дауни-младший, Слава Сэ

Сергей Ерохин

Норм

Ирина Перова

Александр Устюгов, Егор Крид,Алексей Чадов

Ам
Амелон

Екатерина 2,Евгений Леонов, Владимир Путин.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Джон Купер, Ким Джонхён и Леонардо да Винчи

John Reese

Юлий Цезарь, Марк Аврелий, Ф.М.Достоевский.

Искорка

Джеки Чан, Сергей Есенин, Михаил Ломоносов

Алексей Не Важно

Квентин Тарантино, Ума Турман, Солженицин!

Ир
Ирина

Чарли Чаплин, Адольф Гитлер, Мерилин Монро

Ел
Елена)

Ремарк, Де Ниро и жена президента Франции)

Сергей Ерохин

прикольно..

Ев
Евгений

Никола Тесла,Эдгард Лидскалинин и Воланд.

Людмила Бондаренко

Мне и одного достаточно..Василий Шукшин...

Людмила Бондаренко

Аналогично)но человек без мечты,как птица без крыльев)

Ирина

отмечталась...отлеталась...всему свое время...о Царствии Божием нужно подумать,как войти туда....да вот путей не вижу...Шукшин того не подскажет...потому и не интересен мне никто из людей....есть только одна личность о которой я уже написала...так что Христос-цель моя и смысл мой... ну и с угодниками его тоже поговорить бы хотелось....есть много величайших подвижников и даже в наши времена живших....так что , Людмила ,про обиду ты явно не угадала....

Людмила Бондаренко

Ирина,есть она у вас,раз людей не любите..

Ирина

да уж...узнаю от вас много нового о себе...интересня вы женщина Люда. И выводы ваши скоропалительно -убедительные....всё мимо кассы идет...ну да ладно....и спорить не хочу....не вижу в этом смысла...

Людмила Бондаренко

Можете обижаться,можете плюнуть в мою сторону,НО..я говорю то,что чувствую..

Ок
Оксана

Эдит Пиаф.Я бы спела для нее ее же голосом

Кареглазая А)))

Тина Канделаки ,Рамзан Кадыров и ВВ Путин