Сергей Тарасов

Павел Глоба - это кто для вас??

Ответы
Наталья Маринич

Он открыл нам глаза на астрологию. Лично я в нее верю. Извините я уже встречаю Новый год. встретила по Камчатскому времени. Через 15 минут и у нас на Сахалине! Поздравляю!

Татьяна

что то от шарлатана по моему. я ни разу не слышала, что бы он что то предсказал, хотя может я просто не слышала.

Елена Маевская

Просто какой то человек, который думает, что он провидец, пусть думает, я для меня он никто.

Валентина Ерефеева

Несчастный глупец Думал может определить свою жизнь но даже не определил себе жену

Валентина Ерефеева

Ведь у него не одна Томара была

Валентина Ерефеева

Узнай его жизнь , я это знала ещё в 90 , когда мы все попали на их удочку Ведь Томара тоже астролог

Анна Соболева

Бородатый дядя придумывающий всякую ерунду, думающий что составляет гороскоп)

Надежда Мартынова

для меня просто человек.может он кому-то как астролог что-то предсказал

Татьяна Трофимова

Никто, не думай о них. Без Бога даже волос не падает с головы даже Глобы

Татьяна Трофимова

Ты человек и живи как человек. А остальные живут как хотят.

Милота))

Предсказатель что ли какой-то, но вот только знать бы, что предсказал?

Н Е С К У Л Ь

Астролог, которому срочно необходимо обратиться к протезисту!!!

Н Е С К У Л Ь

У него реальные проблемы со здоровьем!!!

Марина Ткач

внучатый дядя по линии пра-прабабушки моего отца. А для вас?

Сергей Тарасов

для меня- проповедник лженауки)

Галина Бабешко

читаю его предсказания, но веры сильной нет

Пчелка

Иногда читаю его предсказания,но мало верю

Ольга Иванова

Для меня никто. А вообще он астролог.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Прислушиваюсь к его предсказаниям

Людмила Яковлева

Иногда попадающий точно , иногда...

Га
Галина

Для меня никто, а вообще астролог.

Татьяна Ф.

Мошенник Глоба-льного масштаба.

На
Натали

Имя и фамилия, не более. Не верю

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

С наступающим новым годом! 🌹

Лидия Редина

астролог и сосед по площадке

Лидия Редина

а что нельзя штоли в соседях пожить??????

Лидия Редина

вот и живу как хочется.С наступающим НГ

Лидия Редина

а почему бы и нет?????????

Лидия Редина

тогда не могу ни чего посоветовать.С наступающим НГ пошла накрывать на стол

Лидия Редина

всего самого самого и много)))))))))))))