Ivan Ovchinnikov

Разве диета-средство, улучшающее аппетит?

Ответы
Людмила Евсюкова

Нет.Когда я сижу на диете я настраиваюсь и у меня аппетит ухудшается.Но когда я выпью рюмочку водки... 🙂

Ольга Целищева

Разные диеты - разные задачи. А задач столько, сколько болячек. Здоровые люди на диеты не садятся

Василий Влас

...конечно ...если холодильник забит , до отказа болтами и гайками ... для ремонта автомобиля ... )))

Га
Галина

Диета не для аппетита предназначена, вообще-то... Либо для лечения, либо для похудания

Дашуля Коденская

зачем нужны все эти диеты,занимайтесь спортом,и тогда аппетит будет хороший и фигура

Мила Милая

ЭТО НАСИЛИЕ... (((НЕТ НИ ЧЕГО ЛУЧШЕ МНЯМ-МНЯМ И ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ В ТОМ ЖЕ КОНТЕКСТЕ!

Андрей Алекс

Не знаю , Ваня . Ни разу на диете не сидел и плохим аппетитом не страдаю .

Василий

диета - психическое средство раздражающе-парализующего действия

Наталия Вакулюк

НЕ ЗНАЮ,НА ДИЕТАХ НИКОГДА НЕ СИЖУ,ОТСУТСТВИЕМ АПЕТИТА НЕ СТРАДАЮ

Елена Сташкова

Не знаю, мне диета не нужна, потому что и так хороший аппетит

Людмила Стукалова

Ну да, пойдёшь на кухню за яблочком, а съешь пяток котлет...

Mirzo Shamsiev

Никогда не придерживался диет, питаюсь по зову аппетита!

Зинаида Георг. Буркова

ооооооооооооооооо, как правильно сказано!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Александр Фролов

смотря какая - кремлевская очень повышает аппетит

Elena Fedaynceva

естественно.Кто на диете сидит,всегда есть хочет

Их Бин

Диеты мне не нравятся, я за правильное питание.

Андрей Соловьев

нет,это средство экономить туалетную бумагу))

Тайга ***

Неа, совсем его отнимающее, как и настроение

Клара Зильберфайн

нет, это средство, снижающее чувство голода

Машенька Дорогая

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ УЛУЧШАЕТ АППЕТИТ)))))))))))))))))