Солнышко

Читали вы о пяти языках любви?!) Ваши впечатления?)

Ответы
Александр Самуйлович

Чепмен, конечно, мастер своего дела, но это же "денежные семинары"!

Александр Самуйлович

Семинары по семейной психотерапии, проводимые с нарушениями принципа обратной связи с целью получения прямого дохода

Солнышко

Мне это неинтересно!) Простите! Мне интересны темы по взаимоотношениям!)

Александр Самуйлович

Понятно. Больше не высказываюсь

Вячеслав Поминов

Извините, за каламбур, но и одним можно ох, как много... для любви

Солнышко

Нет, это книга о взаимоотношениях!

Ruslan Kz

нет . наверняка очередное мозгопромывательство для идиотов...

Филосыч

читал давно. Тогда были глубокие впечатления

Валерий Янковский

А что такое-пять языков любви?? Поясни!!

Солнышко

Это разнообразие в способах выражения любви!) Кому-то нравится, чтобы о нем заботились, кому-то внимание, кому-то подарки, кому-то нежность!)) Вот если это учитывать, любимый человек будет просто счастлив!))

Слуга Государев

жто нижний верхний боковой?

Солнышко

Это забота, внимание, подарки, похвала и прикосновение или нежность!) Каждому свое!))

Вадим

у меня тока - один...)))))))))

Солнышко

Это внимание, забота, нежность, подарки и похвала!) Каждому, чтоб чувствовать себя счастливым нужно что-то!))

Денис Тлявлин

Нет но это итак понятно.

Солнышко

Ну хорошо, если понятно!))

Геннадий

нет не читал,а надо ли

Солнышко

Чтоб быть более счастливым!))

Геннадий

хотел спросить о чем она,но понял о любви

Михаил Уткин

нет не читал

Солнышко

Интересно, то, что у каждого есть свои потребности в любви!)

Михаил Уткин

чтобы женина быа королкой в гостях хозяйкой на кухне и блядью (извиняюсь слова из песни не выкинешь) в постели. чтоб понимала, что у мужчины есть свои слабости - например пиво с друзьями, футбол, рыбалка, баня

Солнышко

Вам нужно, чтобы вас понимали! И уважали!) И вы будете счастливым человеком, если жена будет знать и исполнять это! Разве не счастье?!) А ей что нравиться?)

Михаил Уткин

я поинаю и ее. что инее есть свои гуси

Михаил Уткин

а что этот знак ))) означает?

Марта Евсеева

Почитаю.

Солнышко

Интересно!))🍓🍋🍉

Андрей Шляхтунов

Увы нет