Радуга Онлайн

Слабая доля шутки...

Они шутят, а тебе не смешно, а обидно. Причем не важно, доброй была шутка или злой, все равно она попала по больному месту, напрочь заблокировала чувство юмора и заодно хорошее настроение. А если кто-то шутит так систиматически??? Тогда твоя жизнь с каждым днем общения с этим человеком все меньше напоминает сказку. Так кто же виноват в этом - те, кто шутит, или те, кто обижается???

Ответы
Светлана Лазоревая

Обижаться грех. Шутник не будет шутить, если увидит (вдруг). что его шутка не вызывает эмоций. Пробуйте. Почему обижаться нельзя? Самому себе вредите. Если бы вы видели реакции своих органов, физического и тонких тел забыли бы напрочь об обиде. Веселым и добрым быть проще.

Света Филичева

Конечно, во всем должно быть чувство меры, а шутки должны быть безобидными, только тогда они считаются шутками, а если по больному месту - это уже сарказм, а не шутки.. нужно сказать такому человеку, чтобы учился шутить, а не высмеивать, а это разные вещи

Lаzy

Да меня практически невозможно обидеть. Терпим к критике в том числе.

Граф Де Барсик

мне столько не осилить, а покороче можно?))