Ол
Ольга

Почему в больших городах люди маленькие, а в маленьких деревнях большие?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не знаю что ты конкретно имеешь ввиду под большими и маленькими людьми. Но предполагаю что значимость человека, отвечу исходя из этого. Факторов несколько, во первых психология, чем больше скопление людей в каком-то месте, тем больше людям безразличнее друг на друга, это собственно и есть первопричина, из этого все вытекает. Но могу дополнить что в городах демонстрируется практически ежедневно ранговая, статусная разница людей, ты не можешь себе позволить то что может кто-то другой. у кого больше возможностей, ты чувствуешь свое огрнаничение, работая почти на любой работе ты знаешь что таких как ты много, тебе всегда можно найти замену, Масс медиа и СМИ так же делают свою работу, напоминая тебе где твое место. Дома так же влияют, когда ты идешь по уличе с большими 9 этажками или 16 этажками ты чувствуешь свою незначительность. в то время как в деревнях происходит практически противоположно во всем вышеперечисленном.

Ол
Ольга

😅 Вы философ и умница.

Ол
Ольга

😅 Вы философ и умник.

Арменчик Нерсисян

в больших городах мы никому не нужны, а в маленьких все друг друга знают, уважают и как минимум, стыдятся делать ошибки, глупости и плохо другим!!!!!

Св
Светлана

Почему люди любят обобщать и выдавть как догму..И в городах много и больших,и великих и в маленьких деревнях люди очень разные

Николай Славутич

В больших городах их много да и дома лгромные. А в деревнях людей мало одного на пол деревни видать

Ахмед Зандаров

Это потому, что детство прошло в деревне и вам кажется, что в городе все мелкие. Просто вы подросли.

Victor. By

да бывает...быть электриком в деревне, значимее чем энергетик в городе...под себя меряю

Ир
Ирина

Классный вопрос! В деревнях живут-люди..соседи. А в городах- никто!(никого не знает!)

Pasha Drugyi

ты сама откуда? ты про какие города и про какие деревни?)) возможно, ты мало знаешь..

Максим

в деревнях активно спортом занимаются, тренажер , бассейн.........и не пьт как алкаши

Максим

Мерси!

Александр *********

так же и потому3 что в глубинке люди мудрее а больших городах глупее

Александр *********

не за что

Радуга

В деревни энергетика в основном позитивная, в городе все наоборот

Рахимжон Абдулхамидов

у них большие маленьких городах 😅😄😃😂😁😀

Сергей Мостовой

Город это злая сила, она делает людей маленькими и слабыми

Николай Кочубей

Понятия не имею! Но говорю сразу! Я с маленькой деревни!

Евгений Женин

Это только Вам так кажется. Люди везде одинаковые....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все маленькие в город перехали и выгнали больших

Ма
Мария

При условии,если они в деревне не спились совсем.

Ав
Аватар

потому что едят много и спортом занимаются

Андрей Батов

в больших городах жрать нечего, одна химия

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как?? Относительно площади ??)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну относительно маленькой деревни, человек занимает бОльшую относительную площадь, нежели тот же человек в большом городе)))