Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Где заповедник Гоблинов?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Батюшки!!!!! Какой матёрый и образованный человечище!!!! )))) А вам однако не стыдно за проявление таких рефлексов своего организма???? может зверобойчику попьёте??? с валериановым корнем??? Да и к слову сказать отвечайте за себя а не за сайт! Не нравится вопрос нажмите удалить очень просто не правда ли?

Александр Юрьевич Николаев

А Дёргаться не надо!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))))Дергаетесь Вы! Это Вас что то раздражает! А мне вы скучны и не интересны! Извольье поставить меня в игнор и более. не беспокоить!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))))Дергаетесь Вы! Это Вас что то раздражает! А мне вы скучны и не интересны! Извольье поставить меня в игнор и более. не беспокоить!

Татьяна Цветкова

В частности, в 2009 году журналист «Независимой газеты» назвал «заповедником гоблинов»[1] будущий «гайд-парк» (уголок ораторов), где будут собираться представители различных

Татьяна Митина

Гоблин весьма удачно переозвучивает фильмы, в юмором, и ,правда, его русский иногда не для тонких ушей. Я думаю, во "Властелине колец"

Татьяна Губенкова

когда у человека депрессия, он хочет попасть в монастырь, а в заповедник Гоблинов....Значит нужно создать, так рождаются идеи

Куаныш Катаев

Из трилогии "Властелин колец" говорится что гоблины обитали или завоевали подземный город гномов так называемый Мории

Олександра Попдякуник

«Заповедник гоблинов» (The Goblin Reservation) — роман в жанре гуманитарной фантастики Клиффорда Саймака.Еще вопросы будут?

Libra

в любом городе можно найти своих "гоблинов", а вообще-то это книга Клиффорда Саймака 😉, ее ищи в книжных магазинах

Оксана Кальченко

...не знаю,где заповедник этот)))...но ты внешне очень похож на моего брата...кстати,тоже Максом зовут...

Наталия Шулерман

«Заповедник гоблинов» (The Goblin Reservation) — роман в жанре гуманитарной фантастики Клиффорда Саймака.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Браво! Жаль что юмора маловато!

Наталия Шулерман

у гоблинов надо погостить)))))))))))))))))))))))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да не вопрос приходите!))))

Возвращение Ангела

Профессор Максвелл, не могли бы высказать мне поточнее, где вы находились все это время?

Галина Катасонова

да, дожили, уже дорогу спрашивают, значит точно мужики вымирают, если сами туда бегут

Элен 18

На другой планете ! Если ошибаюсь ,то спросите у Клиффорда Саймака , он точно знает

ОК
Олег Карманов

Только в голове и, чем быстрее от этого избавиться, как мне кажется, тем лучше.

Иг
Игорь

в клане Выдр! )) Не хотел Вас обидеть! Нельзя быть самим собой! С своей Авой?

Алексей Панов

Да тут недалеко..вот жду когда отстрел разрешат))А то много расплодилось))

Ло
Лори

на неведомой планете, являющейся хранилищем знаний древней цивилизации

Лерка Вани

Ээээ..... Каких гоблинов? Ну а так Майл, однокласники, вконтакте... выбирай.

Александра Ку

Заповедник Гоблинов в сказочной стране, это ведь сказочные персонажи.

Ал
Алёна

В Бобруйск передумали ехать? В наших горах ваши водятся, сама видела.))

С/
Света ///

там же где и орков....пойдешь на право до яндекса, затем куда толкиенет,