Ма
Матильда

Если бы у тебя была золотая рыбка, исполняющая желания, какие три желания ты бы попросил/а?

Ответы
Андрей Науменко

1. Я желаю, чтобы исполнялись все мои желания, которые я начинаю словами "я желаю", и заканчивались словами "да будет так!". Да будет так! 2. Я желаю, чтобы никто и ничто, живое и неживое, существовавшее, существующее или только будущее существовать, не могло нанести мне никакого вреда - ни прямого, ни косвенного. Да будет так!. А третье придержу...

Дориан Голдобин

1. чтобы Пушкин, автор сказки, пожил бы подольше 2. чтобы рыбка жила и здравствовала 3. и чтобы не очень надеялись на нее, а сами, ручками, головкой... делали и сотворяли чудеса

Дмитрий Шейко

Любимую работу с хорошей зарплатой, любимую девушку с которой и за тысячу лет не захочешь расставаться и чтобы я и близкие мне люди не старели и не болели.

(◆_◆)

Перенестись в 15.09.2006. Свой остров с грамотным населением и полезными ископаемыми. Политическую независимость.

Сергей Сидоров

Чтобы кто-то и зачем-то почему-то вдруг ужалил прямо в недра всех, кто хочет вдруг ужалиться с утра...

Алексей

Здоровья и благополучия родителям и тётушке с сестрой, а больше ничего мне не нужно!

Ир
Иринка

1.чтобы мои дети были здоровы.2.чтобы в семье был мир.3.перестать ошибаться в людях

▀-
▀▄▀▄Жизнь -Игра▀▄▀▄

Что бы родители не болели чтобы у меня был ребенок а третье отдам желание отцу

Рахимжон Абдулхамидов

Красивую,фигурную,сексуальную девушку😆😅😄😃😂😁😀💃

Максим Евгеньевич

1)Нормального мужика рыбке2)Все остальное можно не просить-сама исполнит.

Се
Сергей

если бы у меня была золотая рыбка, я бы не торопился с желаниями ... 😁

Костя Н

абсолютное здоровье, доступное образование и новую квартиру

Левенец Эльвира

ПЕРВОЕ,ВТОРОЕ,ТРЕТЬЕ,ЧТОБЫ БЫЛА ЖИВА ДОЛГО МАМА, ДЕТИ И МУЖ

Mister 3U

у меня один желание. чтобы у моей семьи все было хорошо.

Андрей :\>_

три пруда таких же золотых рыбок, исполняющих желания

Ца
Царь

тонный водки, необитаемый райский остров и вас голой

Виктор Синельников

быть здоровым жить в мире и видеть всех счастливыми

Неизвестно Неизвестно

Здоровья, любовь и много лет жизни своим родным!

Ирина Фидченко

Щуку из сказки,лампу Алладина и золотую рыбку..

Михаил Сивоконев

Вечно жить. Быть всегда и везде. И читать мысли.