Ya
Yadu459

в иллюзорном обществе ложь становиться легко конвертируемой валютой и на нее всегда есть спрос! а правда - понятием причисливаемым к терроризму!

Ответы
Аделина Свабода

Да. И люди верят в такую лажу и готовы биться до последнего. Нежели признают, что они болваны и одурачены.

Ya
Yadu459

на самом деле в каждом человеке уже изначально Самим Всевышним заложена истина! и достичь ее можно не толмудами или штудированием писаний а лишь практикой очищения сердца ибо алгоритм кодировки содержит фильтр который призван отделять иллюзию от реальности!

Аделина Свабода

А как очищать сердце? У вас есть методы?

Ya
Yadu459

а это в следующей серии, оставайтесь с нами! рекламная пауза!

Davy Jones

Horosho skazal💪💪💪👍👍👍

Ya
Yadu459

это не я - а генри кисенджер 😆 😂 🤣

Davy Jones

Vlubom sluchai💪💪💪💪

Ya
Yadu459

значит прально сказал бродяга, что до сих пор в актуале! 😁

Ольга Рыжая

в любом обществе

Ya
Yadu459

в не иллюзорном таких особенностей не наблюдается!

Ольга Рыжая

но спрашиваете вы именно о нем? Любопытно))

Ya
Yadu459

это не вопрос а утверждение и выложил я для сбора мнений по этому поводу!

Ольга Рыжая

ок, галочку поставьте

Ya
Yadu459

😁

Любовь

👍 🍬

Ya
Yadu459

😍 с любовью!

Таня Star👑

согласна

Ya
Yadu459

я тоже