Шёпот Звёзд

Забрала сестру из больницы сегодня. Нужно ли ей сказать о том, что у неё рак 4 степени.

Ответы
Келли

Трудно ответить на такой вопрос. Но если поможет, когда умирает тело душа уходит, смерть физического тела есть окончание земной жизни, но не жизни вообще. Иногда смерть приходит как избавление от мук. Самое ценное, что мы унесем с собой это тот опыт и те выводы, которые мы сделали при жизни...Человек все равно знает, что конец его близок

Шёпот Звёзд

спасибо

Шёпот Звёзд

спасибо

Келли

Бог вам поможет

Владимир Бугаков

Если это шутка - не удачная. Попросите прощения за такое у сестры. А ЕСЛИ ПРАВДА... Не завидую... Но нужно бороться и зубами держатьсся за жизнь. Есть обязанности, в конце концов. И уход не есть положительное решение для семьи... Много нюансов.

Дмитрий Иваныч

Нет, не надо... Я через это прошел. Как никто другой понимаю, что у Вас творится на душе. Ни отцу, ни матери мы не говорили. Дай Вам Господь сил и терпения пережить это. Будьте рядом с сестрой как можно больше.

Шёпот Звёзд

спасибо

Марина Денисова

Есть удивительная книга,лечение соком.Соколечение.Моя подруга недавно поэтой методике вылечила себе рак.И я слышала,что очень многим это соколеченте помогло.Плюс вера в Бога.

Валерий Бобров

Не стоит. Как правило в таких случаях лучше промолчать. Хотя всё зависит от силы характера, некоторым можно и сообщить, чтобы дать им время подготовиться и завершить все дела

Елена Лабунец

обязательно! Дать понять, что ее любят и готовы помочь ей пройти через все вместе. Знать надо, чтобы не тратить оставшееся время в пустую

Никита Астафьев

Все зависит от такого, какой человек твоя сестра. Если она выдержит, тогда да. А если ее сломает это, то не стоит. Но правда всегда лучше.

Nikitin Aleksandr

нет . она сама догадается . у меня отец умер от рака легких . неделю пролежал в онкобольнице в балашихе . через месяц сгорел.................

В#
Влад #####

вообще то на 3-й стадии врачи сами сообщают если не смогли справиться( а после 3-й стадии рака человек умирает. собалезную

Виктор Маховский

Её исцелять нужно, а не глаголить. Но ежели она сама этого делать не захочет то ей вряд ли кто поможет.

Т.
Татьяна ..........

она сама должна это знать,у меня мама знала....хотя ей никто не говорил,наверное чувствовала...

Нелли

нет, не надо, человек когда знает что скора умрет--от страха ускоряется смерть...... 😞

Роман ****

не охота не это говарить но сказать надо но не сейчас подготовить ее надо к этому

Валерий

Зная морально готовишься и борешься сам, не зная на кого-то надеешься.

Раиса Кривошеева

А это поможет выздороветь? Она сама будет бороться за свою жизнь?

Олег Аниканов

нет конечно.человек должен уходить из этого мира с верой в жизнь.

На
Наталия

нет. если кто понимает это серьезное и неизлечимое заболевание.

Алексей Чесноков

Я думаю что нужно. Это в первую очередь для вас тяжелая ноша.

Елизавета Шилык

Скажи просто - живи и получай отжизни максимум! Всё хорошо)

Alenochka Vikulova

Я думаю что её уже плевать. Так что можно уже и не говорить