Уримен

Какая разница между знатока и умного человека ?

Ответы · страница 3
Жанна Рудаковская

Знатоки ,как правило,владеют большим количеством информации,а умный человек - знаниями.

Раиса Садыкова Даг)

Умный, меньше говорит и больше делает,а знаток больше всех ворчит и ничего не знает.... 😄

Яна Хурранова

Знаток- это интеллектуально развитый человек, а умный умеет применять знания и думать.

Наталья Головина

Думаю,никакой!Если знаток знает про одно,начитан в одной отрасли,от умный знает все!!!!!

Уримен

Не может быть

Уримен

Ну как может.как

Уримен

Как как дакажы ??

Чираначи Тёмная Пантера

почти никакой. Только знаток начитан в какой-то определенной области, а умный - во всех

Наталья Черкашина

наверное знаток,тот кто на автомате запоминает,а умный-логически рассуждает и думает

Галина Пирожкова

Знаток это умный человек, у которого интеграция эрудиции, логики и скорости мышления

Наталья Романова

Знаток просто запоминает факты, а умный умеет шевелить мозгами и принимать решения )

Елена Курьянова

знаток-эрудит..много знает.а умный это от природы.и все знания у него задействованы

Уримен

знаток всегда слаб от умного , он просто интересный собеседник и все

Уримен

Знаток не может так думать как умный. Ведь так ?

Елена Курьянова

нет..его все размышления основаны на знаниях и фактах.а умный пропускает через себя..совмещает и знания и личные доводы

Уримен

Говорят что бы быть философам не надо иметь диплом знатока

Уримен

🌹

(((Дашулька )))

знаток-человек,обладающий знаниями в определенной области,умный-разносторонен

Зао_Универмаг Центральный

Умный способен ка анализу и пониманию, а мудрый мыслит на более глубоком уровне

Евгения Алиева

Шерлок Холмс знаток, а Леонардо да Винчи умный человек,сравните найдёте разниц

Уримен

Я их обо не знаю .а почему я их должен знать .судите сами ?

Ulyana Dvolyatyk

знаток наверное потому что учил много , умный же человек из собственного опыта

Kot

знаток- знает многое в какой-то сфере деятельности, умный человек- знает жизнь

Татьяна Павельчук

Может быть, знаток много знает и все...а умный использует знания на практике?)))

Уримен

Не в коем случае

Майя Яковлева

Знаток во всем свидетельствует. что все знает. а умный все берет под сомнение.

Табуретыч

знаток знает что он знаток,а умный человек не знает что он умный.. как-то так..

Anna San

Знаток - дока только по узкой специализации, а умный - умный во всех вопросах

Уримен

Дока умный

Татьяна "

Знаток может быть конкретного дела, а у умного человека кругозор.......!!!!!!!!!!!

Марина Митрофанова

знаток -энциклопедические знания,умный-в постоянном процессе размышлений