Уримен

Какая разница между знатока и умного человека ?

Ответы · страница 5
Анна Русакова

умный очень широкое понятие можно быть начитанным а можно мудрым

Ирина Житкова

Знать падежи русского языка и правильно составлять предложения!

Уримен

Ну извините я не русский

Ирина Житкова

Я так и поняла. Поэтому никаких любезностей. Если вы в России, и хотите общаться-учите язык!

Уримен

Я не в России и что ?

Ирина Житкова

В своих сайтов нет? Вот и общайтесь там . На своем языке и по своим правилам.

Уримен

да кто вы такая сударыня что хотите решать мою судьбу

Liza

Знаток в теме, а умный выдвигает гиротезы,догадывается наверное

Маттиола

Интересная, с точки зрения русского языка, постановка вопроса...

Уримен

🌹.

Tatyana Sansetskaya

Раньше говорили:-знаток (по шпаргалке),а умный-он во всем такой...

Татьяна Павнтелеева

знаток специалист в какой либо области,а умный во всех областях

Марина Барсукова

Знаток -эрудированный человек,а умный не всегда эрудированный!

Уримен

Тогда кто умный .?

Irina Maier

Знаток это начитанный человек ну а умными чаще всего рождаются

Улугбек Ибрагимов

Кто-то по книгам кто-то по жизни. А кто-то и по жизни и по книгам.

Ольга Башкова

знаток много знает или просто зубрилка, а умный еще и понимает.

Тамара Козлова

знаток- много читал и помнит это, умный это на уровне интуиции

Светана Вел

умный логически мыслит, знаток скорее, накопитель информации

Нина Постолюк

Знаток-это бывалый человек,а умный это от природы и развития.

Надежда Фокина

УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ....ЗНАТОК ГОВОРИТ О ТОМ ...ГДЕ НАДО ПРОМОЛЧАТЬ.

Юлия Беличенко

Знаток больше на память нажимает, а умный на логику и решения

Алмагуль Акчолокова

знаток отвечает на вопросы, а умный делает правильные выводы

Алексей Григорьев

Знаток оперирует шаблонными знаниями,а умный умозаключение

Fox Black

Умный человек скорее от рождения, а знающий на опыте учится

Fox Black

Я пока учусь, работать не работаю, но согласна с вами)

Уримен

Прошу прощение здесь написал не правильно не за а над собой.... Не надо думоть чтобы работать а надо работать над собой чтобы думать

Уримен

Это хорошо что человек человека понимает

Уримен

У вас есть ко мне другие вопросы

Fox Black

вроде бы нет... да и идти мне пора... удачи вам

Алексей Прибылов

знаток только знает, а умный использует свои и чужие знания

Аленка Бритова

знаток пользуется чужими словами и мыслями, а умный своими