Дэн

Женщины любят больше сыновей, или дочек?

−2
Ответы · страница 3
Ви
Вика

Сыновей

Дэн

Да ней дай Бог, радила бы шлендру, ух намучилась бы. Так Мама и говорила))

Дэн

Не знаю почему

Владимир Беккер

сыновей

Дэн

Согласен, мне Мама так и сказала не дай Бог девку бы родила. Отцу повезло как сказала, и ей.

Эх
Эхядаятакая

сыновей

Дэн

Спасибо.

Виктор Якимов

Сыновей

Дэн

Мне мама так же, эта сучка не перебинотовала бы как ты меня, а ты дурак без сучек останешься, если и дальше будешь со мной ебстиссь. А куда я могу деться!

Николай Смирнов

Сынов.

Дэн

Почему-то да..

Дмитрий Каракозиди

Детей.

Александр Грызлов

Обоих

Дэн

Сыновей почему-то.

Миледи

дочек

Дэн

Сыновей) мне так Мама говорила, царствие ей небесное.

Иван Куцаев

дочек

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Алексей -------------

Да

Am
Amon

Табуретыч

дочек все больше любят.

Дэн

А мне Мама наоборот говорила)) хорошо говорит девку не родила, суки говорит мы ещё те😄 серьёзно, так и говорила.

Табуретыч

Но это когда вырастают если только, то бывает, а маленькие они прикольные.

Дэн

Ну маленькие все прикольные)) я просто очень старался продлить ей жизнь, она была сильно благодарна мне за это, но в итоге всё же ушла внезапно. Принёс чай ей, а она уже не дышит. Три дня потом зачем-то в метро ездил, бесцельно, просто по станциям. Заё# на этом фоне случился.

Табуретыч

Мама это целая вселенная, не знаю как бы я себя повёл в подобном случае..

Дэн

Дай Бог долгих лет и крепкого здоровья Ващей Маме.

Табуретыч

Спасибо ! 🤝