Раиса Гостюхина

Говорят, у женщины три возраста: юность, молодость и "как вы хорошо выглядите". Вы согласны?

Ответы · страница 4
М*
Михаил *******

Женщина у мужчины всегда прекрасна....

Шепот

любимая-да)

Валентин Золотарев

и последний этап сильно затягивается

Раиса Гостюхина

Согласна, самый длинный....

Валерий Бабенко

"Как вы хорошо сохранились", точнее...

Валерий Бабенко

Одно другому не мешает, а реально смотреть на вещи я думаю лучше чем "прятать голову в песок"

Раиса Гостюхина

Ну, кто бы спорил....., я тоже против всякого лицемерия....Но вернемся к "нашим баранам": если возрастная женщина старается хорошо, не молодо, выглядеть, почему это смешно?!

Валерий Бабенко

Потому что" старания" некоторых доходят до абсурда

Раиса Гостюхина

Так значит, смешно все-таки над некоторыми, а не над всеми.....Тогда те, у которых эти старания не выходят за рамки приличия, могут вызывать положительные эмоции?!

Раиса Гостюхина

Ну, тогда, конечно..... А я в Ханты-Мансийском АО. С праздником! Здоровья и благополучия!

Алексей Игнатов

Есть четвертый возраст "вы еще живы?"

Раиса Гостюхина

А сколько вам лет? А я об одноклассниках почти ничего не знаю...., но то, что 2 "парня" ушли еще в возрасте до 50, известно, а больше общаюсь с однокурссницами, среди которых тоже есть потери.....

Алексей Игнатов

У нас встречи с одноклассниками через каждые 5 лет. Приезжают на родину, проблем нет. Встречи с однокурсниками еще не было. Россия слишком большая страна.

Раиса Гостюхина

А мы, наоборот, с одноклассниками ни разу не встречались, а с однокурсницами - каждые 5 лет....., конечно, каждые пять лет собираются не все, но тем не менее....., я сама не живу в городе, в котором училась, но раз 5 на встречах была, в этом году - очередная....

Алексей Игнатов

Если ВУЗ в вашем городе или в регионе, встречи можно организовать. Тем более молодежь шла в институт не ради профессии, а ради высшего образования. Немного, наверное, найдется сокурсников, отработавших по профессии из гуманитариев. Мы технари, нас раскидало по всей стране.

Раиса Гостюхина

А с чего вы решили, что я гуманитарий?! Но по профессии из выпускников моей группы действительно отработало мало. И насколько мне известно из работающих по профессии на пенсии нас осталось человека два. Я сама никогда не была организатором этих встреч, потому что вскоре после окончания уехала из родного города, но заинтересованные во встречах люди остались. Вот и сейчас жду приглашения на 40-летие....

Виктор Семиборода

Согласен, Вы хорошо выглядите !!!! 🌹

Раиса Гостюхина

Спасибо...., я, вообще-то, в отношении всех женщин........

Раиса Гостюхина

Из чувства солидарности....

Геннадий Сулейменов

куклы, ещё поищу, хоть какого-нибудь!

Раиса Гостюхина

"Поищу"....., но НЕ "хоть какого-нибудь".....

Геннадий Сулейменов

в душе все молодые,ощутил себя посмотрев в зеркало, значить нужно сделать инвентаризацию!

Сергій

И еще один, "вы не плохо держитесь")))

Раиса Гостюхина

В смысле: "вас еще ноги носят"?

Сергій

Где то так, впрочем у мужчин тот же возраст

Раиса Гостюхина

"Вас еще ноги носят"? - согласна!

2S
200 Super Joke

"как вы хорошо выглядите"..))))))) 🌹 😄

2S
200 Super Joke

"...Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок...." (Из басни «Ворона и Лисица» (1807) И. А. Крылова (1769 1844) )...))))))))) 😄

Шишков Валерий

вообще 4 и градация немного другая

Раиса Гостюхина

Что вам мешает выставить ваш вариант на обсуждение?! Я думаю, что вариантов по этой "проблеме" гораздо больше двух.....

Раиса Гостюхина

Ну, поскольку мне вы об этом заявили, может, меня познакомите....

Картавцев Анатолий

Согласен, женщины всегда красивы!!

Раиса Гостюхина

Да, уж...., а когда ты уже в возрасте......., сколько усилий нужно прикладывать.....

Ruslan

Если это устраивает, почему нет?

Раиса Гостюхина

В смысле: если это САМИХ ЖЕНЩИН устраивает? - Пусть тешат себя! Да?!

Ruslan

Что только не сделаешь, чтобы женщина была довольна!

Раиса Гостюхина

Что только не сделаешь на словах.....

Раиса Гостюхина

Но на словах - это словоблудие - ни одна женщина не будет этим довольна....

Евгений Синяков

Можно и такую градацию ввести.

Раиса Гостюхина

Она , по крайней мере, реальная....

Александр Звягинцев

Еще Ты так хорошо сохранилась

Раиса Гостюхина

Пусть бы там и оставалась....

Вячеслав Бритиков

Это самый прекрасный возраст

Раиса Гостюхина

Какой? Там три указано..... Смею предположить, что вы имеете в виду: "как вы....и далее по тексту"?!

Раиса Гостюхина

Если бы вам было 20, то, наверняка бы, голосовали за первый..... - все очень относительно .....

Раиса Гостюхина

Если бы вы сомневались в своем возрасте, то тогда бы близким пришлось сопроводить вас к соответствующим докторам......

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

прекрасная формулировка! 🌹

Раиса Гостюхина

Вычитала где-то и мне тоже понравилась, запомнила.... решила использовать, когда "пристали", чтобы задала вопрос...

Евгений Елисеев

ой, какие у вас умные внуки...

Раиса Гостюхина

Наличие "умных внуков" - заслуга их родителей!

Раиса Гостюхина

Я поняла. Мой коммент о том, что я не согласна с "таким" возрастом. Возраст "как вы....и далее по тексту" предполагает наличие внуков, причем и взрослых...

Евгений Елисеев

я тоже вас понял. но у меня они еще не взрослые и тоже стал я замечать, что в автобусе молодые женщины мне место уступают - позор джунглям.

Раиса Гостюхина

А я не езжу в общественном транспорте, чтобы не расстраиваться - езжу на такси!

Роберт Трофимов

как хорошо Вы выглядываете!!

Раиса Гостюхина

Ну, если только вагляДЫВАЮ....

Роберт Трофимов

уж и шуткануть низя===похож обиделись

Раиса Гостюхина

Нет, не обиделась....., наоборот, оценила чувство юмора!

Андрей Челноков-Шекснинский

зрелость, - это супервозраст

Раиса Гостюхина

А, что делать тем, кто уже "перезрел"?! - войти в возраст "как вы хорошо выглядите"!

Михаил Полежаев

Нет.Важно всё же содержание

Михаил Полежаев

Интерес может и есть,а вот есть ли смысл???

Раиса Гостюхина

Вы меня загоняете в тупик.....Или вы что-то предлагаете осмысленное..., или......

Раиса Гостюхина

или.....мы говорим друг другу: "Пока!".....

Михаил Полежаев

Всё равно решать вам!Мне по барабану...

Раиса Гостюхина

....."барабан" меня обидел....пока...

Анатолий Бондарь

Самый лучший - это третий ...

Анатолий Бондарь

Вкус обычный , но общеизвестно , что женщина расцветает только после 40 лет ...

Раиса Гостюхина

И цветет до 45....? Потому что общеизвестно, что в 45 - "баба - ягодка опять"?!

Анатолий Бондарь

Все верно - после 45 ягодка, после 50 - вино ...а далее, это уж от хозяина погребка зависит - или портвейн , или уксус ...

Раиса Гостюхина

А если "хозяин погребка" приказал "долго жить", а сам....

Анатолий Бондарь

А это уже переход от общего - к частному случаю....

Раиса Гостюхина

К сожалению, эти "частные случаи" и имеют место быть в своем большинстве.....