Олексій

"Є у людини щось таке, що не підкоряється більшості, - це її совість". (Харпер Лі. Вбити пересмішника…) На фото: 'If Only The Sky Would Disappear' Redbubble🖼

–10
Ответы
Ѻлегъ

Совість - є допомога Богів Пращурів наших у прийнятті рішень з питань моралі, честі, традицій і багато чого іншого. Совість у слов'янина зіпсована бути не може, бо Дід онукові поганого радити не буде

Сергій

Кириленко озвучил предварительное число убитых гражданских в Мариуполе, от 20 до 22 тысяч жителей города😟

Лариса

🥺🙏

Олексій

Это приблизительно

Лариса

Все точные цифры будут после нашей Победы

Валерий Дементьев

так і є ... дивлюся на російські сайти і думаю, як можуть люди відразу так озвіріти ....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Под этой фото должен быть коммент с ядерным грибом, но я не стану

Олексій

Интересно девки пляшут🤔Ядерный гриб ,,или ядреный

Олексій

И как он сюда впишется?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень подходит к фразе на английском, украинскую мову не разумею

Олексій

Есть у человека что-то такое, что не подчиняется большинству, – это его совесть". (Харпер Ли. Убить пересмешника

Ирина Отставнова Кочнева

Что то тебе не отвечают на этом суржике

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.Переведите.

Олексій

Не зобов'язаний перекладати, Гугл на допомогу

Георгий Клинцов

ПИШИТЕ НА МОСКАЛЬСКОЙ МОВЕ.

Олексій

Мне моя нравится🙂

Георгий Клинцов

ААА,РУССКИЙ ТАБУ!

Олексій

Нет,свободно пишу и разговариваю, Но мне приятней родной Украинский

Le
Lexxx

А перевод?

Александр Милевский

то так

Татьяна С.

Шо?