Ле
Лета

Что такое микроблейдинг бровей?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда в голове не всё в порядке, пытаются что-то на голове нарисовать...

Ле
Лета

Чисто мужская логика😃

Владимир Ефимов

А микроблейдинг - чисто женская?

Ле
Лета

😃😃

Степаныч

это для наноблядей что-т

Ле
Лета

И не оспорить

Ухти-Тухти

Полная фигня.

Ле
Лета

Что за техника?

Ухти-Тухти

Загуглите. Царапают, травмируя кожу.

Ле
Лета

Любой татуаж кожу травмирует, потому и обезбаливают перед процедурой, спасибо

Ухти-Тухти

Хороший мастер всегда предупреждает, что микроблейдинг подходит дамам с сухой кожей, что эта техника травмирует не только кожу, но и луковицы волос.

Ле
Лета

Понятно

Ел
Елена)

Татуаж)

Ле
Лета

Название такое звучное. Реклама только пришла.

Ел
Елена)

так в наше время,если брови то....на рисованные! Или краской или тату)

Ле
Лета

Там техника должна быть другая