Игорь Качесов

Вчера вечером, краем глаза, увидел по Ц ТВ передачу - "Что, где, когда". А мне так лучше, по местному ТВ показывали бы передачу - "Что, где, почём!" Как считаете дельно???

Ответы
Надежда Зюзина

Ну вы и сравнили, где что почём и так знаете, а здесь всё интересно и много нового узнаёте

На
Наталья

Интеллект, к сожалению, не продается. Так что, смотрите и пополняйте знания!

Галина Смирнова

Тогда местное ТВ было бы занято только этой информацией- Где,что почем.

Владимир Рождественский

Это можно, но обязательно наврут с три короба

Владик

А эти жидовские игрища нам ваще не интересны

Татьяна Tatiana

нет! нечего зацикливаться на покупках...

Ирина Чарикова

Как говорится: не хлебом единым...

Светлана

Любите по магазинам шариться?

Игорь Качесов

Не шопоголик! Но знать где не переплачивать интересно!☝️😉))

Надежда Болотина

Дельно, чтоб не рыскать.

Ирина Гавриловна

А правда ли будет?)

Игорь Качесов

Во-оть вопрос!?☝️😉))

Ирина Гавриловна

А то заманят..а там даже ценников нет