Алексей Горталов

Штаны с висящей до колен мотней - откуда такая мода?

Ответы
Kubei Yaguyu

Ходили слухи, что повелось это из американских тюрем, где уровень спущенности штанов говорил о готовности человека к половому акту

Александр Клещёв

- Как
называется мужчина,
явно презирающий
женщин и делающий все
возможное, чтобы
выставить их
посмешищем? - Великий
кутюрье

Сабит Досаев

это на западе одни педики остались голубые они несут это дерьмо нашему обществу и ну и моду свою голубую тоже

Галина Кадыкова

От геев полагаю. Хотя дизайнеры говорят - это физиологично для мужчин. но ПРОТИИИИВНО(((

I'm_So_Happy=3 I_Could_Die

эта мода уже прошла вроде как. это чтобы в туалет далеко не ходить наверно)

Галина Сопова

Ненавижу .Говорят из Африки. Кто-то из знакомых сказал,что в них не жарко

Елена Шишкина

например такие штаны пришли к нам в моду из индии у нас они назывались

Алексей Горталов

Во первых в Индии - это не штаны, а кусок материи замотанный определенным образом. А мода на приспущенные и висящие штаны пришла из мексиканских тюрем. Так местные гомосексуалисты демонстрируют свою готовность к соитию.

Кристина Дробитько

среди пацанов выросла еще и спортсменка вот от туда такая и мода=)

Светлана Филиппова

а это модельер не успел в туалет, а все решили,что это новая мода

Игорь Прибыльнов

В детстве ходили с памперсами, вот и сейчас оставили место.

Евгений Невзоров

кто то обкакался признаться стыдно выдал за новую моду

Софья Андреева

Ну конечно из-за бугра, наши не додумались бы до такого!

Мэри Ли

Видимо было еще до нашей эры, когда туалетов не было.

Сергей Иванищев

Это для тех кто не успевает добегать до туалета

Екатерина Кузнецова

С запада,пытаются показать свою значимость

не знаю)))) но терпеть не могу такой фасон)))))

Но

какая разница мне нравится вам нет ну и что

Галина Блинова

кто то по нужде надел, дураки подхватили

Николай Ивлев

откуда- не знаю. но для засранцев- точно

Татьяна *..*

с запада, там все рэперы такие..

Алексей Горталов

Мексиканские заключенные гомосексуалисты. Что наверное одно и тоже