Владимир Хорламов

шью штаны вечно в мотне рвутся и как раньше белошвейки в ручную стежок держали .. ?ума не приложу ..

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Чтобы там не рвались и не
протирались , сразу на новых штанах с изнанки места частых разрывов нужно простегать с куском ткани ( что-то вроде подкладки взять ) мелкими стежками .

Светлана Булавина

Ткани были нормальные, а ни вторсырьё.......Про нитки тож....молчу.А джинсы теперь что эт такое за "Г" на "П"?......На 2 месяца не хватает?Лайкра выползла и опа!.......Тут же и дырища!

Ир
Ирина

Тут дело не в стежках, а в крое. Ваш шаг не соответствует рассчитанному кроем, вот и рвется там где "тонко". Сейчас найти вещь по себе сложно, вот мы и мучаемся стежками

Владимир Хорламов

и что теперь по дудочки забыть

Ир
Ирина

Нет, просто в следующий раз при покупке надо не торопясь много много мерить и выбрать те что сядут и дадут шаг нормальный сделать или дадут сесть удобно без усиленной натяжки и будут Вам дудочки в радость

Владимир Хорламов

куплю себе шаровары и никаких проблемм

Александр Колосов

Белошвейки платья шили. А штаны простые были. А что, мужчина сам не может? Меня воспитали, что трусы и носки каждый сам стирает; априори, штопает, гладит и т. д.

Сергей Антипин

не знаю, просто нужно носить несколько пар штанов по очереди, тогда рваться не будут. У меня в школе булы 1 пара, так тоже самое было. Теперь понял в чём дело))))

Анна Никольская

отдайте пож в швейную мастерскую - вам там сделают очень блестяще!!!доверяйте специалистам. (например возможно сделать и у меня в ателье)😉🙂😎

Владимир Хорламов

я раз отдал брюки подшить они клейкую ленту утюгом приклеили -на носи .. дурдом..

Анна Никольская

ну уровень профессионализма везде различен - видимо вам не повезло и вам сделали неверно

Владимир Хорламов

к пуговицам претензий нет ..крепко пришиты

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Раньше в том месте ромбик вшивался, для прочности. Сейчас все выкройки упростили в не лучшую сторону. Не у тебя одного такая проблема.

Владимир Хорламов

как у кавказской пленницы каргуда барбию

Королева"Осень"

Нужно по определенной технологии ,со вставкой а два шва по бокам и середине испорченный материал ,штаны на выброс

Татьяна Левашова

Они или узковаты или мотня низкая.С ниминичего не сделаешь они так и будут рваться .Выкроили так.

Любава

))) раньше мужчины умели носить костюмы. и костюм шился строго по фигуре со всеми особенностями)

Владимир Хорламов

Как женщины отнесутся к гульфику -как детали одежды?

Любава

Как к части брюк

Владимир Хорламов

Поливать кислотой начнут..цепляется в транспорте здороваться

Ма
Марина

Похоже, Стас Михайлов тоже отчаялся, ни на шестом десятке выходит на сцену в спущенных штанах.

Та
Татьяна

а вы не прикладывайте- просто шейте.

Ви
Виктория

покупайте качственные штаны. а не с рынка за 3 копейки.у хороших штанов ничего не рвется

Ви
Виктория

в мастерскую снесете и пошьют вам.да прибудет вам

Владимир Хорламов

Безрукие женщины стали ...семью обшить заштопать в ателье посылают.

Ви
Виктория

я вешалку могу пришитб для куртки и рукав

Владимир Хорламов

А носки на лампочке штопать умеете.?

Ви
Виктория

нет на лампочке не умею. воообще не штопаю. могу первый раз зашитью а второй в помойку выкинуть

Вера Гудкова

и сейчас есть такие рукодельницы.Надо шить на машине цепного стежка и свободней.

Елена Худолей(Алёшина)

Ум прикладывать к стежку не надо)))А у белошвеек руки растут откуданадо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас мужчины в раскорячку сидят. Раньше не сидели так. Стеснялись

Владимир Хорламов

Раньше женщины были добрее .яйца не распухали от воздержания.

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Морок

Да вряд ли в ручную они шили, думаю швейные машинки были у них

Владимир Хорламов

ЛЮДВИГОВ АЖ ДО 15 БЕЗ ШВЕЙНЫХ МАШИНОК ОБШИВАЛИ . У РОМЕО ГУЛЬФИК БЫЛ -У НЕГО МАТНЯ НЕ РВАЛАСЬ..

Морок

Да было тогда все и машинки и станки для их производства, ну нельзя молотком тонкую иглу сделать, да ещё и ушко в ней пробить

Владимир Хорламов

бальзака онере почитайте он любил белошвеек соблазнять

Морок

В музей сходите и на доспехи того времени посмотрите и прикиньте, можно ли так на наковальне их сделать и не забудьте на кольчуги посмотреть, на замки на кольцах. Если не верите то попробуйте повторить сделать это все ручками по тем технологиям которые вы считали что тогда были

Виктор

вранье самолюбивого! )))) в штанах самое юольное место под ж.....

Лера

👍😂🤷‍♀️👏

Та
Татьяна

Там надо клин ( ромбик) чтобы нормальный был чтоб удобно было.

Ма
Машынька

Держу стежок по жизни))))))))))))))))))))) И мотня не рвётся)))))))))))))))))