Карина Король

Согласно законам британского флота, при погребении в море тело зашивали в мешок. Как делали последний стежок?

Ответы
Наталья Викторовна

Ты где такие вопросы берёшь то???)))) Приветульки, зай!)))😘

Карина Король

Сладких снов, Натик 💋 🖼

Наталья Викторовна

🤣 🤣 🤣 Добрая ты, я в этом не сомневалась..)))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 только тсссссс!!!! никому! а то все пользоваться будут моей добротой... 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Михаил Цветаев

Наверное в виде какого-нибудь морского узла?

Карина Король

Последний стежок должен был обязательно проходить через губы покойного, чтобы быть уверенным, что человек действительно умер.

Михаил Цветаев

Я подумывал об этом,правда не про губы,а про ноги.

Денис Долинский

морским узлом

Карина Король

Последний стежок должен был обязательно проходить через губы покойного, чтобы быть уверенным, что человек действительно умер.

Денис Долинский

огоооо😱