Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Никогда не устраивайте истерику лежа на спине. Слезы затекают в уши и становится щекотно и смешно я так уже три истерики сорвала.🤣 😂 🤣

Ответы
Ел
Елена

Лежа? разве это истерика? Истерика должна быть яркой, незабываемой! Ну там с разбрасыванием чего либо, летящими об пол тарелками и т.д

Ирина Купцова

Спасибо за рекомендацию.А ,,в какой позе,,лучше ЗАКАТЫВАТЬ?????

Сергей Муравьев

А лежа на животе,или на боку-как Вы оцениваете???

Александр Стуков

🤣 🤣 🤣 👍 👉 😁 😉

Марина

😆 👍 😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Кукушка-кукушка, а накукуй мне 100 лет!
— А накукуй тебе столько?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно:
— Ну вот, взяла и толкнула:
Тут женщина оборачивается и смотрит на него.
Он:
— Ну вот, бл@ть, еще и напугала!!!

Вадим Пугач

Пи@да. ..