Магазин Вкус Желаний

Квартира или дом?

Ответы
Андрей Акбаров

Как построил дом в поселке в город ездить перестал не нравиться суета, в квартире бабушка воспитывает внука. В деревне лучше гораздо, исключительная благодать👍

Владимир С

Если человек вырос с удобствами, то ему конечно квартира. В доме своем надо все создавать самому. Кто прав или нет будет известно лишь с возрастом.

Всегда Котов!

дом лучше конечно. но дороже и сложнее в уходе. ну и вопрос количества людей . для большой семьи отлично, одному и двоим жить в доме мало смысла.

Ls

Квартира-одномоментное вложение денег и постоянно растущая коммуналка.Дом-постоянное вложение средств,сил,времени,но ты сам себе хозяин!

Ирина Цветкова

Зависит от того, какой дом, есть ли силы его обманывать, с удобствами или нет. Ну а квартира тоже зависит от многого, в основном какие соседи

Forever Alone

Раньше я фсегда говорил квартира, но теперь с такими соседями-уродами! Я думаю, что я за дом! Ы😬

Леонид Музафаров

Для одиноких лучше квартира, для семьи дом. Но дом это весьма затратно, немногие потянут.

Анатолий Мюллер

Квартира. Желательно в центре города и не третьем, как говорят "еврейском" этаже.

**Юля**

Большой красивый светлый дом... и как в отдельном мире в нём живём...👍 🌿🏡 🍀 ))

Наталья Демешина

Зимой лучше квартира...а летом дача если есть...свой дом дороговато обходится!

Татьяна Лаврова

Лучше дом, никто не грохочет у тебя над головой, сбоку не гремит перфоратором

Тамара Арановская

У МЕНЯ НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ НО Я ХОЧУ СВОЙ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ

Алекс Дол

...когда трудишься от зари до заката и комната в коммуналке это хоромы!

Надежда Борисова

Дом.если в доме будет мужчина.без мужской силы дом трудно содержать

Вера Гудкова

согласна с Надеждой.

Надежда Борисова

Спасибо Верочка

Сергей Субботний

для меня - дом. но чуть хлопотно. в квартире спокойней. беззаботней

Инна **

Моя трешечка любимая, масенькая, советской планировки, люблю ее 😄

Изо_Льда)

В доме должен быть мужчина, каким бы замечательным дом не был

Ал
Алекс

И то и другое . Зимой мы в квартире , летом в загородном доме .

На
Натощак

дом со всеми удобствами, хоть от ремонтов соседских отдохну

Байкодром Космодур

Лично я больше люблю квартиры, но в целом это индивидуально