Саша Аут

Умна, красива, всё умеет, не лезет в душу, не ворчит, не ноет, часто не болеет, минуты два хоть в день молчит... Имеет вкус не только в платьях, умеет слушать и прощать, и сразу плавится в объятьях и в сказку будни превращать... Улыбка чаще, чем обида, а мама очень далеко, с ней нет желанья суицида, а (чудо просто) как легко!

А Вы идеальны❓😉

Ответы
Аг
Агафон

Повезло человеку! Но...у него есть огромный подводный камень- это его ЧУДО долго не протянет, скрывая свои истинные эмоции.., она же не робот!!! В конце концов, у нее обнаружится неизлечимое тяжелое заболевание, связанное с длительными внутренними перенапряжениями и стрессами. Так что, мужичку надо заранее подготовиться, если хочется и дальше блаженствовать без забот на лоне идеальной жены.!

Татьяна Гооге

Первая часть - полная непонятица! Все собрано в кучу, как будто "от сотворения мира и по сей день"! А вот вторая часть вопроса - провокационная! Идеальных людей не бывает. И только мама для нас всегда идеал! Возможно и я для своих детей тоже, но это громко сказано - идеальна!!!!!

Зелёный Кот

Я заебат и охуенен;Неотразим, как бриллиант.Неподражаем и бесценен;Могуч и строен, как атлант.Умен и крут я, несомненно.Красив и мил, к тому же, я.Ебать, какой я охуенный!И, кстати, скромный дохуя 🙂

Ир
Ирина

Ну нет , конечно, я проста, ну.... улыбаюсь иногда, ворчать стараюсь тоже в меру и ныть в подушку иногда. Я как миллионы милых и не покоренных русских БАБ. 🙂

Саша Аут

Они такие все, Ирины,зато какой вокруг мастаб!

Ир
Ирина

Но вот, я тут - индивидуальность, комплементов тихих жду.... а он мне "Как все Ирины" и масштаб к чему приплел. Все.... надуюсь, разобижусь в "Обсуждайку вот уйду. (Шучу, не подумайте чего. ) А Ирины может и действительно в чем то одинаковы, имя обязывает

Саша Аут

😁

Ир
Ирина

🙂☕🍫👍

Светлана Бульская

Не то слово.)))Не все выдерживают этот идеальный характер.Видать не дотягивают сами.))))))))Ну,не хотят есть-пусть ходят голодные.))

Светлана Бульская

Без жесткого контроля так и будет.))Ладно поеду внука кормить.С ним похудею точно.Тот загоняет и заболтает кого угодно.)))

Саша Аут

Вот оно лучшее лекарство!)

Светлана Бульская

Та да))Если бы ещё на поезде так вообще было нищак.А так на автобусе сутки трястись...Стимул есть.Значит осилим.Такая красотуля.Только посмотрела выпускной в садике.Ну,стиляги и только.))))

Саша Аут

😁у нас тоже сегодня выпускные...ехал видел

Светлана Бульская

Так красиво и трогательно.)

Ма
Машынька

Ну.... я близка, вот тока марс мешает)))) Как выпрыгнет, как выскочит.. и полетят клочки по закоулочкам)) Но мы работаем над этим.

Александр

Это лосось...Он, падла, гадит...

Ма
Машынька

))))))))))))))))) Я обожаю лососину, она во мне будИт лося)))))))))))))))))))))))))

Александр

Приятного!

На
Наташка

Я?)))Мне нужен ОН..для меня..для моей индивидуальности...там будут платья,каблуки ...нежность...я отражение мужчины

Эвелина Бошнак

Наверное, такая девушка не любит (по себе сужу). Пункты обо мне, но мне все равно на парня, ибо чувств нет

Саша Аут

Вообще это образ слеплен в голове, взял и придумал, в реальности такой нет

Ма
Марина

Я нет, но описана мисс Совершенство,для мужчины...вот бы по него такие же слова или лучше...)сочинить

Саша Аут

Всегда пожалуйста... Я уже сочинял, но Вы наверняка сделаете это лучше😊

Ма
Марина

где прочесть?

Саша Аут

Скромняга и лихой поручик, герой войны и подкаблучник, философ нищий во дворце, всё это мы одном лице... Мужчина бог, оригинал – таков он женский идеал…

Ма
Марина

Сказано Красиво, мой вариант- Умен, ответственный и добрый,спортивен маме не противен,успешен, выдержан ,заботлив ..футбол, рыбалка-не охотник, диван и пиво ненавидит...всегда помыт и чисто выбрит, носки не ищет тут и там ,не любитель разных дам...Преданный, надежный муж и любящий мужчина..и у него достойная его ,вторая половина -та женщина , которая "Умна, красива и т.д. по вашему тексту....

Ирина Королева

Да в принципе Вы меня описали в стишке. Но - годы давят тчжким грузом... И ПЕРЕГРУЗКИ - КАК В "СОЮЗАХ"!

Саша Аут

😁

Ирина Королева

Вот-вот. .. Вам смешно.. а потом вспомните.

Татьяна Алексеева

"Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой..."-
Там "сказка" на ветвях сидит......

Друг

Ну вот пунктик про вкус как-то не очень крепок. Остальное про меня) Но вряд-ли это идеал)

Улугбек

Поздравляю! Вы встретили умную женщину. Берегите её... Дорожите ею!!!☝️👍🤫

С. Вера

А умная ценится выше, Борель?

Улугбек

Не то слово, Сестричка... ЦЕНЫ ЕЙ НЕТ!!!!

С. Вера

Я умная. Значит, бесценная

Улугбек

Вы действительно, умная... Да и в скромности избыточной Вас не уличить...🤣

Цицина Кадушкина

Да это же я!!! Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть счастливым, а не идеальным.

Саша Аут

Приотличненько

Светлана Булгакова

Иногда, слышала в свой адрес, что идеальная женщина. Но сама себя такой не считаю.

Ольга Ермолаева

При этом при всем мне только нужно личное пространство ..на полчасика хотя бы

Саша Аут

То есть мужчина должен быть с жилплощадью...Ога....

Ольга Ермолаева

Нет. Есть свои площади.... просто дать мне личное время. .

Саша Аут

Этого добра хоть сколько, даже может перебор

Ольга Ермолаева

Эт правда 🤣

Вера Пичугина

идеальных людей не бывает,а если бы и были,то какая бы была с ними скука...

Саша Аут

Бывает.. Ответы почитайте

Вера Пичугина

ответы не всегда честны...

Саша Аут

ну не могут же все врать?

Вера Пичугина

вот вы опять задаетесь этим вопросом...а зачем?

Саша Аут

😁

Тофик Алекперов

Сначала поясните что такое идеальность а потом отвечу про ь себя!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Были и мы когда то приближены к идеалу, да мужчины нас испортили

Саша Аут

Саша Аут онлайн

Естественно. хотя я слышал обратную версию в библии, но ведь библия враки. да?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я уже второй раз не хочу отвечать на один и тот же вопрос...)

Саша Аут

вы уже первый ответьте)

Саша Аут

Где?

Милота))

Здравствуйте! Меня зовут Алена, и я не ем утром манную кашу!

Саша Аут

Извините Алёна, до идеала Вам далеко, но нам очень важно Ваше мнение.😁

Милота))

Так я и считаю что идеалов не существует

Саша Аут

А вы?

Милота))

И я не идеал, и даже не подарок

Саша Аут

Вот как можно сразу так пугать?)

Милота))

Зато честно!

Саша Аут

✊😁