Kорнелия

Боты, какие сегодня темники вам раздали и сколько копеек за строчку?) Или сказали молчать, что то вы пропали?))

–1
Ответы
Evgen Abrasin

В телеге боты на пробив по номеру на слиф интим фоток из соц сетей - просят от 350 р за 30 фоток , не знаю самый известный "глаз бога"

Kорнелия

Ну тогда мои соц сети их опечалят😂

Evgen Abrasin

Да там полно в втелеге всякой мути нужно толь поискать

Бо
Бока

Меня достали! Тут и питьё воды, и шарики, и щекотка, и ломание мебели. Задолбали бляди!

Бо
Бока

И чс не них не действует

Kорнелия

Они новые создают

Карлсон

Они по графику работают. И по несколько человек с одного аккаунта.

Kорнелия

И с разных...а вы заметили, что с разных сторон конфликта..у всех есть боты

Карлсон

С российской нет. По крайней мере проплаченных не видел. А патриотично настроенных дурачков хватает.

Kорнелия

Ест они

Карлсон

Значит, не сильно отсвечивают.

Котэ Живущий На Излучине

А ведь реально пропали ))) Наверное у них летучка по новым планам😂

Kорнелия

Ага, я прямо переживаю)

Котэ Живущий На Излучине

Да ужасть... как после коитуса.... какой-то расслабон😂

Анна

Как люди себя демонстрируют.. например, свою продажность,как вы

Анна

Вопрос то ваш))) Так что вы явно готовитесь в проститутки))Тарифами интересуетесь))

Kорнелия

А ну вы значит бот...за кого топим сегодня 😂😂😂

Анна

Ну вот вы и подтвердили свою продажность))

Kорнелия

Анна иди уже ....только у тебя этот вопрос поджёг пукан.... Остальные все отнеслись с юмором ..значит работаешь ты за три копейки..

Анна

Вы и тарифы знаете?))) Я же говорю ,что свою продажность вы продемонстрировали от души. Вот только беда у вас,что никто не покупает))

Сергей Безроднов

тоже заметил что сегодня их подазрительно мало

Kорнелия

Затихли)

Ирина

тут они.мобилизацию обсуждают да Лиман

Kорнелия

Да вижу

Ирина

пусть трындят.работа такая у них гадская

Блуждающий В Темноте

главное вредная им как бы кефир надо давать

Ирина

имодиум

Просто Александр

🖼да, развелось сволочей!

Просто Александр

Чтоб понять, надо задать себе вопрос: зачем это и кому выгодно. И если информация не однобокая , а кругозор широкий , то вы правильно ответите и поймёте всё.

Kорнелия

Надо это правящим мировым элитам, раздел мира, а мне жалко простых людей

Просто Александр

Мудро. И не переживай за то, сто мы не

Kорнелия

Стараюсь

Серафимка

Готовят очередной вброс лабуды

Kорнелия

Подождем)))

Серафимка

Конечно подождём

Гармония Россия

Затаились.... тролли))

Гармония Россия

Вы о чем?

Kорнелия

О ваших россиянах ...которые тут нас обзывают с Азии

Гармония Россия

Немного понятия путаете.Те,кто обзывают,иначе называют😁.А тролль-это нечто совершенно другое.

Kорнелия

Да не путаю я ....я знаю о чем. Я

Александр Жданов

вечером появятся ..

Kорнелия

Ну да, сейчас что зря время тратить

Александр Жданов

нет. Я так думаю, им материал готовят...

Kорнелия

Темники и афоризмы)

Александр Жданов

не важно. Главное, чтобы вылить очередную порцию грязи...

Дмитр Я

Мож выходной у их?

Kорнелия

Ну да в выходные постарались )

Дмитр Я

Мож двойная оплата в выходные

Артур. Владикавказ.

В друзья добавляй

Kорнелия

Я их в ЧС

Сигизмунд.

Пьем- с🤷‍♂️

Александр Грызлов

Без них лучше

Совушка

Боты это кто?

Николай Смирнов

Точно.