Гуманоид

- Скажите, а почему в вашем городе через такую крупную железную дорогу не могут до сих пор построить автомобильный мост?
- Вы понимаете, дело в том, что мэр каждый раз перед выборами обещает построить мост через железную дорогу. И городские жители поэтому за него голосуют уже 30 лет подряд. Если мост наконец построят, ему нечего будет обещать горожанам и его не переизберут...

Ответы
Та
Татьяна

сила привычки привитая годами.))))

Гуманоид

АГА )))

Lyudmila Serokhvostova

какие жители . такой и мэр

Та
Татьяна

еще скажите---каждый народ заслуживает своего правителя.))))

Ла
Лаку******

Как можно не обещать... 😄

Гуманоид

...

Любава Вераховская

гнать его в шею!!!

Гуманоид

Живём обещаниями)))

Лариса Ларуша

да уж.... 🙂

Лариса Ларуша

ну да, на нее!!!))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Скоро буду обновлять))

Лариса Ларуша

ок!)))))))Удачи ..............