Хозяйка Тихого Океана☺

Вот раньше, когда Гугла и соц сетей не было, откуда вы брали красивые мысли?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Виктор Шаламов

Из книг. Кстати чтение книг, которым увлекались все люди моего поколения дало нам грамотность (зрительную память написания слов и расстановки знаков препинания) и развило нашу фантазию. Ничего подобного просмотры роликов и клипов не дают. Из книг мы черпали всё! Конечно на поиск информации тратили больше времени, чем сейчас с компом. Но только и всего.

Areg Simonyan

Из книг. Только сейчас я чувствую, что сколько удовольствия можно получить от чтения их. Книга лежит на полке, и я не знал, что,читая её, я буду общаться с людьми, заполнявшими мою жизнь.

Warlock

.. Есть книги.. Реальные .. И я их до сих пор читаю.. И перечитываю.. Иногда восприятие меняется.. То что раньше не понял , то сейчас доступно..

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое

Warlock

.. Я не сомневался.. И не советую возлагать больших надежд на вирт.. Много "БОТВЫ"..

Леонид Е

Из головы. Приходилось голову обрабатывать травами. Потом, когда снимешь с кола, вызывать шамана...

Ирина Карпова

сами придумывали.у меня есть фраза, которую я придумала еще до чтения мастера и маргариты.

Ирина Карпова

думай, прежде чем подумать и сказать.

Татьяна Хван

Мы учились в школе,а наше школьное образование было круче современного институтского

Павел Ломега

Раньше я пил и от туда брал красивые мысли, а интернет мне не всегда был доступен!

Галя

У меня прям книжка была:"Мудрые мысли"... Кстати, надо поискать... Для потомков

Сергей Морозов

Был у меня один сосед - тихий алкоголик... Кладезь жизненной мудрости!!!!

Андрей Науменко

Пришлось сначала накодить гугл, чтобы было, откуда мысли доставать.

Лукас Шакал

у меня в сортире были книги: Великие мысли, великих людей. Два тома.

Николай Андрющенко

Получали образование в школе, книжки брали в библиотеке и читали.

(◆_◆)

Скми приходили в голову. Но только во время медитации на рыбалке.

Valerij Gordienko

мы читали книги и хорошие мысли черпали из повседневной жизни

Бусинка..))) Я Женщина

Были книги и ещё раз книги..которые и сейчас люблю читать..!!

Алексей Старшинов

Из книжек, от окружающих, учителя много посодействовали...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На картах в универе иногда такие хорошие аж зачитывались

Изгоняюбесовлаем

был Лев Толстой ,Экзюпери,Стругацкие и много еще кого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...красная юрта, учитель, пропагандист! прожектористы