Soul

Педантичность больше подходит женщинам или мужчинам? Почему?

Ответы
Жанна Яворская

и тем, и другим, потому что такое качество - это унисекс, оно универсально

Елена Пришвицина

По идее это должно присуще женщине, но чаще этим страдают мужчины.....

Soul

По ведам наоборот. Мужчина учит и ведет за собой, поддерживает моральные устои и проч., а в жизни больше учителей женщин

Сафоний Сафоний

Что делать, если мозг не отвечает или временно недоступен?

Марина М

если честно....она ни кому не подходит....может чуток, ))))

Светлана Плотникова

Мужчинам, если они люди дела, а не слов.

Наташенька Наталия

кому больше, не знаю.лично я педант

C. C

она подходит всем смелым людям

Алена Каледина

педантам она подходит

C. C

еще раз: смелым людям

Soul

Одиноким)