Дмитрий Куткин

Где граница между порядком, педантичностью и паранойей

Ответы
Ма
Маков~Цвет

это как оттенки серого переходящего в черный цвет

Дмитрий Куткин

А эти цвета для всех одинаковы, или кому-то можно считать свой холодно-серый за обычный серый?

Ма
Маков~Цвет

конечно. у каждого восприятие свое.

Дмитрий Куткин

Мне интересен этот вопрос потому что пару раз слышал в свой адрес что у меня паранойя, (не могу терпеть волосы попадающие в рот с едой) от человека который ест только своей особенной ложкой и не кому не разрешает ей пользоватся

Ма
Маков~Цвет

у каждого свои заморочки.. но бывает зашкаливает..

Дмитрий Куткин

мне интересно мнение со стороны...

Ма
Маков~Цвет

то. что вы не любите волосы. попадающиеся в еде. это нормально.. но попробуйте не так сильно на это реагировать и они будут попадаться меньше или не будут совсем.

Лариса Бирюкова

уже окункнась-нет там граней

Дмитрий Куткин

Вы предлагаете полную анархию и свободу действий?

Иланка

У каждого своя)

Иланка

Куда еще конкретнее?

Иланка

Ага сейчас😊😇