Св
Светлана

Почему при правлении путина не сокращается проституция, а наоборот, увеличивается,

Ответы
Николай Кочубей

Увеличился поток заробитчанок с украины, многие из которых ничего другого делать не могут! И такое наблюдается в западной европе тоже!

Елена Корсикова

А разве Путин виноват? Родители воспитывают проституток, а кто то должен отвечать за это.

Св
Светлана

Потому что в стране патриархат и женщинам трудно выжить, их не берут на работу, зарплата их меньше, чем у мужчин.

Елена Корсикова

Работать не хотят. Швеи зарабатывают много, но никто не хочет сидеть по 10 часов за машинкой. Все хотят все сразу и много.

Ася Даниелян

Что за...пи... пи. ..))работы нет..на работу брать не хотят, платят меньше чем мужчинам????)))))))насмешили.. так вся прекрасная половина России проститутка? ))

Юр
Юрий

Потому что страной управляет главная проститутка, которая создала из страны бордель.

Василий Стеклов

Наверное проституция в Украине сократилось, вот и приходится стараться российским😁

Alla Lala

Наоборот.. именно в 2018 году Россия получила МИРОВОЕ звание - Страна бесплатных шлюх!

Св
Светлана

но все равно бесплатно шлюхи не дают,стараются не дать.

Alla Lala

ВСЕГДА дают! Толпами. Любой мужичишко может КАЖДЫЙ день приводить домой шлюшку.. СОВЕРШЕННО бесплатно.. хоть 365 дней в году. Ну кроме совсем отстойных дрочеров )))

Св
Светлана

Все равно нужно ее хотя бы напоить и накормить.))

Alla Lala

нет.. не нужно. Пикаперы не тратят на шлюху НИ ЦЕНТА!! Никогда!

Св
Светлана

А кто такие пикаперы,

Alla Lala

посмотри в нете..

О4
Ошибка 404

Это гасалось ещë с 1954, ты думаешь просто поменять систему, которая строилась 45 лет?

Улугбек

Девки... бесятся!!!👆💃Хотят!!! Какой же кобель не вскочит, когда сукка захолчет!!!

Лина

Не знаю таких, в моем окружении нет и зачем вы это делаете тоже не понимаю)

Нептун

очень сильно сократилась, в 90 вообще пипец был, пол укры проститутки

Кирилл Рей

Ты главная проститутка страны чтоли, раз такой инфой обладаешь

Oleg Ы

Так вся госдума и совбез и прочая чин3шная власть - проститутки

Сергей К.

Проститутки и педерасты заняли Кремль и Госдуму.

Иван Егоров

Почему вам так проституция волнует? Работы нет??

Св
Светлана

Нет. Для женщин тем более нет.

Иван Егоров

Ну, вы блин даёте. У нас женщины зарабатывают и даже выше мужчин. Просто надо крутиться. А зарабатывать интимом это у нас есть, но они ничего не стоят.

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю где вы могли черпать такую статистику

Св
Светлана

молодые девушки только этим и занимаются, что выставляют свои фото на всевозможных сайтах о знакомстве, где ищут спонсоров и постоянных клиентов, этим занимаются практически все женщины, даже престарелые и не зависимо работают они или нет.

Кsюnя (Оксана)

Мне сложно судить, я не бываю на таких сайтах

Св
Светлана

у меня сын платит проституткам, сейчас бесплатно никто не хочет и замуж не хотят идти. Один муж мало может обеспечить женщину, а несколько спонсоров и клиентов могут удовлетворить ее непомерные аппетиты.

Кsюnя (Оксана)

Ужас, ну есть же хорошие девушки

Св
Светлана

Ему ни одной не попало в жизни, но правда он постоянно пьет пиво без меры.

Кsюnя (Оксана)

Ну дак о чем тогда речь,

Евгений Лурье

видимо женщины беднеют при путине🤷‍♂️

Св
Светлана

Это факт.

Прохор Молчанский

Живут люди хуже, а детей кормить надо.

Св
Светлана

Это точно и самим что то есть.

Прохор Молчанский

Чаще это их двигает на это.

@Лек©Ей

Вы откуда знаете? Сами в бизнесе?

Георгий Ламбоцкий

а вы по своему опыту это знаете?

Св
Светлана

И так видно, стало столько сайтов и все пытаются найти спонсора,чтобы платил им.

Георгий Ламбоцкий

не надо крайнего искать. не ударяйтесь в теорию заговора

Александр Рузметов

Потому что он сам проститутка

Robert Stup

Откуда такое знание предмета?

Св
Светлана

Из жизни в реале.