Виктор Череменцев

Зачем людям понты? И почему они понтуются, хотя из себя ничего не представляют?

Ответы · страница 11
Н.
Надежда .

не зря же говорят понты дороже денег.... пусть покуражутся...умным и так всё понятно..)))

Ирина Рустемова

это глупые и не уверенные в себе люди,которые боятся в чужих глазах выглядеть дешево

Татьяна Мар

Именно поэтому. Вы уже ответили сами - больше нечем себя представить. Пустое место!!!!

Марат Агрызский

незнаю может хотят быть кемто и не понимают что человек хорош такой какой он есть.....

Бухтоярова Валентина

хотят в своих глазах и в глазах окружающих выглядеть круче, значительнее, увереннее

Айдар Ахметшин

самого бесят (таким образом хотят показать что что-то стоят а на самом деле ни хрена)

Александра Гордеева

Каждому хочется ощущать свою значимость, у кого-то она - реальная, а у кого-то - дутая.

Рая Люба

да, такое простительно детям, но когда певцы и актёры выпендриваются, просто смешно

Сергей Иванов

понтуються только ублюдки которые боятся показаться тем кто они на самом деле есть

Айгуль Нурсеитова

Ну такова правда жизни, самые достойные и порядочные люди обычно очень застенчивы.

Зура Кузеванова

4то бы скрыть застен4ивость или показать себя лу4ше нежели они из себя представляют

Ирина Лещенко

это они свои комплексы прикрывают...Самодостаточный человек этого делать не будет

Лариса Зиннатуллина

но ведь и им хочется "что-то представлять", но не хочется при этом прилагать усилий

Kot Valentin

Все понтуются,даже ты сам но наверное незамечаешь.чесно незнаю моё предположения

**
***макс ***

потому что им не хватает общения а на них не обращает внимание вот они и понтуются

Людмила Иваньшина

молодец!хороший вопрос!меня тоже этот вопрос мучает!наверное хотят пи... получить!

Ирина Хлебникова

Пытаются как-то себя выделить. А уж как кто себя выделяет - это дело сугубо личное.

Александра Агапова

потому что комплексуют, а кроме понтов справиться со своими комплексами не могут

Татьяна Моллекер

почти всем очень хочется что то из себя представлять а возможности есть не у всех

Марина Оленева

Это защитная реакция, так ведет себя тот,кто еще из себя ничего не представляет...