Виктор Череменцев

Зачем людям понты? И почему они понтуются, хотя из себя ничего не представляют?

Ответы · страница 4
Галина Климина

есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "как же ты живешь, без мозгов-то?"

О! Замечательный вопрос! Мужчину должны украшать только 3 вещи: щетина,характер и поступки!!! А не ПОНТЫ. Понты - это недостаток ума!

Александр Цветков

хчень хотят чтобы их оценили с хорошей стороны, но не понимают что все их понты не к чему хорошему не приведут .Скромнее надо быть

Анастасия

Ну хоть как то выразить себя. Они же неадекватны в оценке себя. Они не могут отвлеченно посмотреть на себя со стороны. Вот и понты!

Екатерина Таланова-Титова

с такими я не общаюсь,а если и приходится,то делаю такую мину топором,что они стоят и обсир..я,надо быть выше них,пусть подавятся!)

Оксана Суетина (Раенко)

мне кажется что если тебя не замечают ,только понты и спасают, понтуются только слабые и не чего из себя не представляющие люди

Юрий Цибельман

А ведь так хочется хотя бы казаться кем то - сильным, умным, богатым... И если бог не дал тебе ни силы, ни ума - остаются одни понты.

Diana A.

оохх))) это 21век, люди хотят показать себя по круче чем другие,выделиться от всех, дааа эта тема без конечная и даже интересная))

Daniya Shagatayeva

Ну надо же как-то выделиться) Не стоит так категорично относиться к людям. Понторез может быть очень интересным собеседником)

НЕ
Нина Ерм

хотят выпендрица потипа того что они суперпупер.а на самом деле и гроша ломаного не стоят.это у них поднятие самооценки своей

Екатерина Загорская

Точно!Согласна.А понатужатся,чтоб обращали внимания,такие люди боятся остаться одни,вот и привлекают внимание к своей особе

Татьяна Кулагина

потому и понтуют, что ничего из себя не представляют. надо же хоть как-то самоутвердится? а в голову ничего умного не приходит

Алёнка Юнусова

я сама этого не пойму.скорей всего хотят выглядить лучше всех а ведь на самом деле они ни кто и ничего из себя не представляют

Наталья Черепанова

Любовь, это когда он пишет: «Чтобы в 20:00 была дома!», а ты вся такая на понтах: «Когда захочу, тогда и приду!», и в 19:40 прилетаешь

Ада Калиткина

для этого и нужны понты,чтоб хоть кто-нибудь обратил внимание.Даже если одарят плохим словом,все же лучше,чем совсем ничего!?

Нуржан Биназаров

создают искусственный имидж, многим это неприятно, но почему то терпят.Таким был Михаил Горбачев.Он на этом сделал карьеру.

Галя Захарова

понты людям нужны для того, чтобы хоть как-то из толпы выделиться! поэтому и понтуются, что из себя ничего не представляют!

Аня Голубенко

Потому и понтуются, т.к ничего, кроме дешевого понта у них нет. А чувство собсвенной значимости удовлетворять как-то надо!

Талгат Тогай

Каждому важно самоутвердиться в обществе, и мне в том числе. А некторые - любым способом, и часто получаются пустые понты.

Вячеслав Порядин

это кому длячего комуто реально жути нагнать а кому просто от отсутствия мозга ведь даже понты нада показывать с умом))))