Виктор Череменцев

Зачем людям понты? И почему они понтуются, хотя из себя ничего не представляют?

Ответы · страница 6
Наблюдатель Жизни

Вот...Между гор стоят понты это город Алматы XDDDD. Потому и понтуются потому что не представляют.Ничего.Из себя.)

Наталья Секрет

хотят козаться круче чем на самом деле есть, как правило за этим скрываются куча комплексов просто напросто.

Евгения Макеева

все взято(подсмотрено)из природы и природой заложено.вот например индюк перед индюшкой перья распускает...)))

Елена ;-)

скорее они сами понимают, что кроме понтов ничем не интересны..КАК из детской сказки:" ЧТО за умница, Дурак!" 😞

Сергей Суховий

да просто поднять сама оценку если даже в спорте не смог то бабло точно на пот всех выварачивает от зависти!

Наталья Апушкинская

Понты- это рога у оленя, наверно людям они тоже нравятся, т.е фейсом как говориться об тейбл, это национально

Ольга Тернова

Никчемных людей без понтов ни кто бы не замечал,а с понтами их замечают, смеются над ними и делают выводы.....

Олеся Шарова

пытаются привлеч к себе внимания только они не задумываются как они выглядят со стороны и что о них думают

Рост

Почему не представляют? Каждый человек любит себя и это нормально. Просто не нужно так афишировать свое Я.

Т)
Томик )))

Они элементарно хотят выделится чтобы на них обратили внимание......некоторым просто не дано выделяться....

Юлия Шутова

пытаются доказать самим себе, в первую очередь, свою крутизну. В любом случае, понимают, что это самообман

Александр Петров

этим самым они пытаются сказать,что они сильны,на самом деле сильный человек это не показывает, скрывает

Любовь Будник

Вот потому и понтуются,что ничего из себя не представляют...Хоть как то на себя, хотят обратить внимание...

Валентина Гончаревич

Это просто они показывают свою не уверенность,люди уверенные в себе даже с миллионами остаются людьми....

Ляля Назаренко

Ну потому и понтуются, что ничего из себя не представляют. Будь к ним снисходительнее. И так обделённые 🙂

Юля Потапова

В этом вся их сущность...Чем то же им нужно заниматься,вот и нашли себе занятие)понты,понты-это же классно

Ardakkyzy Dinara

хороший вопрос!! но я думаю,что люди понтуются,потому что кроме как понтаваться,ничем не могут заняться!

**
***aikosha*** ***amrenova***

люди выебываются,даже если они не выебываются,но выебываются тем,что они не выебываются!!! примерно так

Екатерина Скорытченко

Потому и понтуются, что ничего из себя не представляют. Вы когда нибудь видели, что бы умный понтовался?

Sw
Sweetyy

я сама по сей день не могу понять это! зависит от разного! например:влияние окружающих! а вы как думайте?