Виктор Череменцев

Зачем людям понты? И почему они понтуются, хотя из себя ничего не представляют?

Ответы · страница 9
Маргарита Рыбак

для повышения собственного статуса в собственных глазах, например, за счет чужих слабостей

Марина Рудакова

понтуются, чтобы обратить на себя внимание... эти люди итак ничего из себя не представляют...

Ксения Шмакова

что бы выглядеть круче и что-то из себя представлять в этом обществе. не люблю я таких людей

Татьяна Кантемирова

НАДО ЖЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО ТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, ЧЕРЕЗ ЧУР РАЗДУТОЕ И ОТ ЭТОГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОЛЬНОЕ?

Маргарита Вялых

У каждого понтореза есть свои понты, вот они их и показывают, а больше у них ничего и неееет.

Знакомая& Знакомая

Поэтому и понтуются, что из себя ничего не представляют))) Мне такие люди редко встречаются

Евгения Войта

Ну не все же такие пантовитые!!! Может просто хотят произвести впечатление на окружающих!!!!

Марина Клабукова

Да им просто жизнь по носу ещё не надавала. Надаёт - понты отвалятся или хотя бы уменьшатся.

Светлана Видлога

Хотят показать,что они чтото себя представляют.А начнёшь с ними общаться а он или она ноль.

Алексей Бухаров

это когда знаешь чела, а когда не знаешь-понты настораживают, и дают фору понтующемуся))))))))

Ксения Вяткина

у них спросите..а вообще,потому и понтуются,потому что сами из себя ничего не представляют!

Елена

Дешевый понт дороже денег,наверно придумали люди которые из себя не чего не представляют.

Амстер Виктория

куда без них))), ну а понты все эти от недостатка, не только материального, но и морального!!!

Наталья Романова

как раз понтуются только те, которые ничего из себя не представляют....потому и понтуются...

Наталья Саламатина

Понты на пустом месте говорят о наличии комплексов. Чем больше комплексов-тем круче понты

Сабина Дастанова

потому и понтуются, что ничего не представляют из себя, самодостаточные люди не понтуются

Oksana *****

хотят чтобы все их серьезно воспринимали )))) но если честно, смешно смотрятся со стороны)))

Дима Лямин

это обыкновенная глупость. быдлом был появились деньги стал герой. а суть не поменялась 😉

Елена Медалова

ТАК не общайся с ними , найди другой круг общения и ты поймешь на сколько люди многогранны

Гюльгена Юсупова

именно для того, чтоб не показать, что они ничего из себя не представляют, они и понтуются