Ирина

Предлагают избавить от тараканов навсегда (акция - за 999 рублей). А Вы готовы расстаться со своими "тараканами"?

Ответы
Олёна

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 25 кг (80 см). Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности. В комплект с Лишним весом также входят замечательные РАСТЯЖКИ всех видов и цветов. Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания. Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем!

Диоген

Со своими. Да.. А с живущими))) Нужно всего-лиш побрызгать. С переодичностью их эвокуляции.. Тоисть с периудом размножения))))))))) И всё будет в поряде))))) Это всеголиш рекламма))))) Там по моему периуд размноженния ращз в 14 дней))))))))))) Проверьте пожалуйсто)) А средств для профилактики морЭ))))))))))))))) Надо только раз в 14? ну в 7 дней)) И всего лиш))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Домашних у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

Диоген

Значит у меня! Развелись!)))

Диоген

Значит у меня! Развелись!)))

Ирина

) Да не может быть!

Кот Базилио

Соседи у вас хорошие? Тоже замученные тараканами? Поддержат вас, надо избавляться всем вместе, одновременно... Я вам посоветую, мы в полностью каждая квартира, в 70кв пятиэтажке сделали и уже лет 25 нету ни одного квартиранта!

Ирина

)))) Если предлагают услугу, то это не означает, что тем, кто в ней нуждается...

Кот Базилио

Ясно...

Западная Сибирь

У меня домашние , а у моей знакомой дикие Да еще как обдолбанные . Такие финты выкидывает как будто не тараканы а саранча в башке !!! 😄

Ирина

😀

Анатолий Кошик

ИЗБАВЛЯЮСЬ от тараканов китайский порошок дохну где то и не приходят за50 рубжелательно чёрная упаковка проверенно

Ирина

) У меня гнет домашних тараканов (тьфу-тьфу-тьфу!)

Андрей Белка

В Москве лет 10 назад тараканы исчезли как класс, говорят не выжили из-за тяжёлых условий и экологии. Вы верите?

Ирина

Нет. Слышала я такую версию, но на самом деле они спрятались и есть (видела сама)... Хотя в жилых домах - их не видно....

Евгения Солнце

ну вроде как уже родные свои.. сидят по полочкам... ну взбрыкнут когда ни когда разве это повод их травить!!

Ефимов Виктор

в голове? За счет того, что вы на моих СТАСИКОВ спустите ПРУССАКОВ из вашей головы?

Ирина

А Вы уже решили , что я предлагают Вам избавиться от "тараканов"?

Ефимов Виктор

вы намекаете на возможность расставания

Ирина

.. расставания с тараканами ?

Ирина

Это каждый сам для себя решает

F A

Если ваша крыша
едет день за днём
значит тараканы
снова за рулём .

Ирина

Верно!!!

Беспечный Русский Бродяга

А у меня нет тараканов. Их давно съели твари покрупнее и пострашнее.

Ирина

Страшно...

Ирина

Верю.... "Страшно... аж жуть"

Pe
Petp

Как там в Простоквашино жилище индейца называли? Воооооот!!!

Ирина

👍

Майкл Карлсон

у меня с ними мирный договор-я не управляю ими, они -мной!

Ирина

👍

Влад Журавлев

Прежде, чем предлагать другим, расстаньтесь со своими

Alber. Alber.

Вот ещё! Кто же мне будет иногда аплодировать стоя?!

Ирина

Логично!

Галина Золотарева

Чтобы и у соседа их не былО-да ни за что на свете!!!!!

Ирина

😄

Галина Золотарева

дом -то двухквартирный.... а ему "тараканы " не мешают...

Игорь Морозов

Чёй-то? Я своего таракана - даже тыщу не продам!!!!

Ирина

Во! Вы прямо мои мысли читаете!

Александр Самойлович

сначала надо избавиться от тараканов в голове

Ирина

👍

Лариса Ларуша

неа..пусть сидят себе...в карты режутся.... 😁

Ге
Геннадий!

Нет,скучно без своих,когда у всех они есть!!!

Ирина

👍

Ел
Елена

Я даже и не знаю, что это, если честно. 😄

Ирина

))))