Ирина

Предлагают избавить от тараканов навсегда (акция - за 999 рублей). А Вы готовы расстаться со своими "тараканами"?

Ответы · страница 3
Смирнов Андрей

нехай живут за такие деньги!

Ирина

👍 После того, как я задала этот вопрос и походу с одним ответившим пообщались по поводу клопов... , у меня здесь на странице реклама появилась : "Как избавиться от клопов?"

Смирнов Андрей

хорошо что от не мандовошек

Ирина

Вот сейчас "просекут" и пришлют.... хотя вопрос очень интересный - почему вши неискоренимы? И другой - к Вам, как ко врачу: мама и тётя рассказывали, что будто перед смертью другой моей тёти (а дело было в стационаре летом 1970 г.) - её будто всю вши облепили... им показалось? или такое бывает?

Смирнов Андрей

чуют они смертушку! ослабленный организм -деликатес им

Ирина

но откуда появляются? - "мои" рассказывали, что они "из-под кожи вышли"....

Смирнов Андрей

именно так -на участках больной кожи зарождаются их споры/ из за отсутсвия должной гигиены/

Ирина

А вот это запросто... Та тётя - в жутких условиях жила.... Конечно. при поступлении в стационар ей провели какую-то гигиену.... но.... тогда понятно, почему ни и дедушки с бабушкой, ни у мамы ничего такого не наблюдали...

Александр Шебалин .

В голове?Нет,ещё пригодятся.

Ирина

👍

Ольга Яковлева

мои тараканы всегда со мной

Ирина

👍

Светлана Белоусова

смотря с какими тараканами

Ирина

Вот и я этим вопросом задалась... Домашних у меня нет (тьфу-тьфу!!)....

Светлана Белоусова

Ой а какие вголове. Мне они самой нужны.

Ирина

👍

Nikolaj Boiko

А у нас они давно пропали .

Ирина

)))

Ирина

Убедилась, что нет.

Ирина

Это от лени .... Домашние - у нас тоже исчезли (тьфу-тьфу)... хотя где-то они есть (один раз в магазине порошок стиральный купила, открываю - а оттуда таракан)

Игорь

Они для меня как родные!

Ирина

👍

Лам

Предлагаете лоботомию?

Ирина

Ничего не предлагаю.... Только интересуюсь

Александр Заболотный

нету их с голоду сдохли

Ирина

Неплохо

Ильдар

домашними,да конечно

Ильдар

иначе ни как

Ирина

Да.... Живучие они....

Ильдар

но победить реально

Ирина

Верно. Главное - не сдаваться!

Ильдар

это точно)

Сергей Замятин

Нет, это мои друзья.

Ирина

😐 👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

скучновато будет....

Ирина

Это точно!

Андрей Палкин

нет, пусть пошуршат

Ирина

👍

Мир

Никогда и ни за что

Ирина

✌️

Иван Иванович

Нет,я к ним привык.

Аркадий

Тараканы-то где?

Ирина

Это у кого как...

Аркадий

Любые за 999 р?

Ирина

( В рекламе - только бытовые насекомые тараканы и клопы

Аркадий

А перешлите. Мне пригодится.

Ирина

рекламу? она на улице....

Аркадий

Жаль

Ирина

Думала, что в жилых домах тараканов практически нет или не показываются жильцам...

Аликпер Агакишиев

а их нет..и давно

Ирина

Это хорошо

Людмила Кабаева

нет пусть живут

Ирина

👍

Михаил Аврех

слишком дорого.

Ирина

Так это еще со скидкой (у нас такая реклама при входе)

Светана Вел

сама справлюсь

Светана Вел

таких специалистов пока что нет..

Nikolai Garskov

В Спрашке зато смесь, клубок для изучения проблем, что происходит с человеком. Психологам и статистикам бескрайнее поле исследования общества и написания диссертаций!

Светана Вел

хорошо.. что есть такое поле.. дураков /смеюсь/

Nikolai Garskov

Это ты в точку.ю Не надо их трепанировать и трогать вообще. Пусть живут со своими вновь приобретенными паразитами!)

Светана Вел

пусть решают сами.. с кем им жить и делить свое тело и ум..

Геннадий Ярмолич

Нет дороговато

Ирина

) Дороговато , точно , несмотря на скидку...

Ирина

999 р - это со скидкой... Вот думаю: неужели где есть ещё тараканы

Геннадий Ярмолич

Когда я им сказал цену они меня пожалели и ушли сами

Ирина

👍